Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Kassina• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaShvets
а на сайт есть ссылка???я сама там найду.. или хоть как назвается?
а так? https://

Mysh2015• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
Лидерам повезли завтрак на двух тележках. И это правильно: им трудно, надо подкрепиться
канешна. за целую ночь ничего не решить. это ж какие силы нужны.
За Меркель переживаю. Она все таки дама. Да и не молоденькая уже.
Но она там самая вменяемая как мне кажется. Может хоть ей удастся как то сгладить.
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
А тогда что есть нормальные газеты в России? Не желтая пресса?
не знаю... Может какие-нибудь Известия. Они вроде бы в статьях о крысах-мутантах в московском метро еще не были замечены.
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
опять жрут... Я тоже хочу завтрак на двух тележках
Miraggio• 12 февраля 2015
Ну что, девочки? До 4х утра дежурила, не выдержала, прошла спать с надеждой. Договорились?
OlyaShvets• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
а так? https://

нашла уже спасибо!
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
пока тихо
Лолита101• 12 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
пока нет
kuruoglu• 12 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Сами с мужем сидели почти до 2х и утром сразу в новости!!! А нет, все сидят- договариваются ...
бумбэби• 12 февраля 2015
я уже и вздремнула, а то ночью плохо спалось
а эти все решают
Лолита101• 12 февраля 2015
блин, сейчас мне это напоминает, как в январе-феврале 2014, просыпаешься рано утром и на онлайн канал, смотреть что там на майдане происходит...так переживала тогда, и опять здрасте..сижу как на иголках
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
а они вообще когда-то спят? Доброе утро всем. сидела, перечитывала с надеждой(
Kassina• 12 февраля 2015
не верю я в эти переговоры... здесь все очень сложно, если бы была возможность договориться, это уже давно было бы сделано
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ длябумбэби
а эти все решают
та я сама в шоке. Что за прикол всю ночь решать такие важные вещи. Неужели нельзя было начать встречу рано утром, какие переговоры с невыспавшимися мозгами ? Да и заседальщикам ’не шишнадцать’, зачем такое странное время ?
Ireneshk• 12 февраля 2015
Росія виторговує у Мінську Дебальцеве – Кулеба
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/12/7058282/
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
за такие деньги, что им платят могут и не поспать чуток
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
только пусть они за это и результат предоставят
kuruoglu• 12 февраля 2015
Девочки, а что если они так и не согласятся????
alexandramark• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaShvets
у меня не показвает... дайте просто ссылку
http://ru.tsn.ua/politika/v-minske-vskore-nachnuts...
Лолита101• 12 февраля 2015
сейчас на громадському включение ВР - короче на Донбассе народ гибнет, в Минске Порошок договаривается что-то тяжело, в кулуарах на стене висит плакат ’Надия голодуе вже 62 дня’..А эти м*даки голосуют за - разрешать российским сми вести деятенльность на Украине, сколько каналов можно им разрешить и т.д. Как же противно!!!
vik@sh• 12 февраля 2015
Ответ дляIreneshk
нафига оно ей? оно и так в окружении
Miraggio• 12 февраля 2015
Ой, девочки, так надеялась, что проснусь утром, а вы тут уже мир празднуете. Знаю, что наивно, но это последняя надежда! Столько судеб на кону, столько ожиданий, а они все никак :(
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
судя по количеству съеденного результат точно будет. В анализах
amarettauk• 12 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Плюсую
И так ситуация напряженная, еще и всякую дрянь сюда умудряются постить
Не говорите!Согласна!Пишут фигню всякую...
Ireneshk• 12 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
нафига оно ей? оно и так в окружении
хз
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляkuruoglu
надеюсь, что ситуация уже вышла на тот уровень, когда их никто не будет спрашивать. Как сильные мира сего порешают, так и будет
obuvoчka• 12 февраля 2015
У меня уже глаз дёргается, когда результат???Может они позасыпали??
Juliann• 12 февраля 2015
Вогонь в Україні має припинитись впродовж 48 годин, — ЗМІ про результат переговорів - свежи новости. Я в это не верю.
vik@sh• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
их просто прижмут кредитом в случае чего и всего делов то
Анжелика1• 12 февраля 2015
Девочки, вчера была здесь тема, где автор писал, что договоры попытаются сорвать представители ДНР и лнр. Прочла сегодня об этом в новостях. Никто не помнит ссылку на эту тему, хочу перечитать