я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ответ дляkuruoglu
Девочки, а что если они так и не согласятся????
Тогда это будет означать, что я была права, предполагая, что мир на Донбассе не нужен, нужна горячая точка, рана на теле Украины. Эти двое просто марионетки, если они чего-то не подписывают, значит их хозяин этого не хочет. Очень удобно - де-юре договориться, а де-факто не подписать, руками своих марионеток.
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Зачем этот бред тут писать.
И как можно верить человеку, называющему Донецкую и Луганскую области Новороссией. Он уже живёт с этой верой сейчас и своим киселем головного мозга.
Да и вы позволяете вкладывать себе в уши эту ересь
А людям со слабым интеллектом это просто добьет
А в Украине, к сожалению, неспособных к аналитике тоже хватает
Ответ дляTanuhochka
вы не в курсе, что информвойна со всех сторон?
Инструкция для мирного населения в период информационной войны
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь ’своих идеологических противников’.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% /или не можешь проверить/. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых Тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
1. Любая война закончится.
MargaritkaUA• 12 февраля 2015
Порошенко считает неприемлемыми итоги переговоров в МинскеПрезидент Украины отказался принять предложения России на встрече «нормандской четверки».
Глава Украины Петр Порошенко заявил, что по итогам переговоров лидеров «нормандской четверки» в Минске у него нет хороших новостей. Причем украинский президент отверг предложения России, назвав их неприемлемыми, передает РИА «Новости» со ссылкой агентство «Франс пресс».
— К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще есть, — добавил Порошенко.
Ответ дляMargaritkaUA
вот это достоверный источник точно)))
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
сейчас на громадському включение ВР - короче на Донбассе народ гибнет, в Минске Порошок договаривается что-то тяжело, в кулуарах на стене висит плакат ’Надия голодуе вже 62 дня’..А эти м*даки голосуют за - разрешать российским сми вести деятенльность на Украине, сколько каналов можно им разрешить и т.д. Как же противно!!!
вы недопоняли. Рада приостановила аккредитацию российских журналистов
Ответ дляСOЛОХA
1. Любая война закончится.
Да, оставаться человеком жизненно важно. А то там некоторые уже гавкать начали)) Сколько в них человеческого осталось большой вопрос.
А вообще, спасибо за памятку. Повешу себе на фейсбук. Может уменьшится количество зла.
OurFashion• 12 февраля 2015
Милые советчицы,давайте потратим 5 минут,и прочтём эту молитву.
Хочется Миииираааааа!!!!
Отче наш!
Молимось до тебе за мир і спокій
для нашої великої єдиної родини
Дай нам Боже жити в любові до ближнього,
у повазі прав і свобод кожного,
не розпалюючи непремиренності.
Царю Небесний!
Вірю в нашу єдність, бо це велика Сила Твоя!
Вірю, в силу духу нашого, бо це є Чудо Творіння Твого!
Вірю, що ці слова зупинять темні сили
Нехай ця битва на небі буде на перемогу Світла!
Слава Тобі, Боже!
Хай животворна роса впаде на наші землі
Нехай вгамується розбрат
Нехай зникнуть заздрощі й розпалення пристрастей
Щоб полюбили ми один одного
І, як одне ціле, перебували в Тобі.
І допоможи нам знайти примирення.
Захисти найменш захищених.
Осуши сльози заплаканих,
Скріпи віру тих, які сумніваються
Пошли в наші серця любов один до одного, мир і спокій.
Господи!
Благослови Україну і всі родини наші
Навчи нас не продавати свою совість ні дешево, ні дорого.
Захисти нас від ворогів видимих і невидимих,
що хочуть поневолити нас.
Дай нам, Боже, жити вільним життям
Дай кращу долю нашому народу
Дай нам єдність, мир і спокій
Господи! Збережи Україну
Боже, прийми мою молитву
За Україну! За Мир! і Спокій!
Хочется Миииираааааа!!!!
Отче наш!
Молимось до тебе за мир і спокій
для нашої великої єдиної родини
у повазі прав і свобод кожного,
не розпалюючи непремиренності.
Царю Небесний!
Вірю, що ці слова зупинять темні сили
Слава Тобі, Боже!
Хай животворна роса впаде на наші землі
Нехай вгамується розбрат
Щоб полюбили ми один одного
І, як одне ціле, перебували в Тобі.
І допоможи нам знайти примирення.
Захисти найменш захищених.
Осуши сльози заплаканих,
Скріпи віру тих, які сумніваються
Господи!
Благослови Україну і всі родини наші
що хочуть поневолити нас.
Дай нам, Боже, жити вільним життям
Дай кращу долю нашому народу
Дай нам єдність, мир і спокій
Господи! Збережи Україну
Боже, прийми мою молитву
За Україну! За Мир! і Спокій!
Smorodina.• 12 февраля 2015
У нас в Донецке яркое солнце, чистое голубое небо и все еще жива надежда на мир... Если они разойдутся ни с чем, то лично у меня опустятся руки(
Ответ дляSmorodina.
Если они разойдутся, то мы, блин, соберемся. А нас много. Тех кто хочет мира. И с нами придется считаться.
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
RIA Novosti: Журналистку, всю ночь работавшую на переговорах в Минске, госпитализировали.
Ответ дляMargaritkaUA
Можете забросать меня тапками,но мне кажется не зря петя уже который раз заявляет о готовности ввести военное положение,да и планы по мобилизации на год вперед расписананы((....Дай Бог,чтоб я ошибалась.МИРА нам всем!
Ответ дляOurFashion
Хочется Миииираааааа!!!!
Отче наш!
Молимось до тебе за мир і спокій
для нашої великої єдиної родини
у повазі прав і свобод кожного,
не розпалюючи непремиренності.
Царю Небесний!
Вірю, що ці слова зупинять темні сили
Слава Тобі, Боже!
Хай животворна роса впаде на наші землі
Нехай вгамується розбрат
Щоб полюбили ми один одного
І, як одне ціле, перебували в Тобі.
І допоможи нам знайти примирення.
Захисти найменш захищених.
Осуши сльози заплаканих,
Скріпи віру тих, які сумніваються
Господи!
Благослови Україну і всі родини наші
що хочуть поневолити нас.
Дай нам, Боже, жити вільним життям
Дай кращу долю нашому народу
Дай нам єдність, мир і спокій
Господи! Збережи Україну
Боже, прийми мою молитву
За Україну! За Мир! і Спокій!
Хочется Миииираааааа!!!!
Отче наш!
Молимось до тебе за мир і спокій
для нашої великої єдиної родини
у повазі прав і свобод кожного,
не розпалюючи непремиренності.
Царю Небесний!
Вірю, що ці слова зупинять темні сили
Слава Тобі, Боже!
Хай животворна роса впаде на наші землі
Нехай вгамується розбрат
Щоб полюбили ми один одного
І, як одне ціле, перебували в Тобі.
І допоможи нам знайти примирення.
Захисти найменш захищених.
Осуши сльози заплаканих,
Скріпи віру тих, які сумніваються
Господи!
Благослови Україну і всі родини наші
що хочуть поневолити нас.
Дай нам, Боже, жити вільним життям
Дай кращу долю нашому народу
Дай нам єдність, мир і спокій
Господи! Збережи Україну
Боже, прийми мою молитву
За Україну! За Мир! і Спокій!
Аминь.
mamaTimaFeya• 12 февраля 2015
@belpartisan Петр Порошенко покинул зал переговоров, и уединился в том помещении, в котором вчера разговаривал по телефону с Генштабом #peaceforukraine
Ответ дляЛолита101
Потому, что рос СМИ ведут информационную войну в Украине, выкинуть их всех отсюда
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Суверенитет днр и лнр? Ну-ну, путин просит за них,договор подписывают на 80%,потом договариваются окончательно.Судя по тому что порошенко говорит,ему пришлось согласится на все условия,но вот внезапно днр и лнр не хотят подписывать?Передумали? Появились новые требования?
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляAmalpi
А ютуб?Его тоже запретите?