я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
может не все так напряженно, раз чаевничать изволили?
Ну кофе не показатель, я думаю..
И они ж там не дерутся. Когда пьешь, можно взять паузу.
Сергей Юрьевич Беляков• 12 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
на корреспонденте текстовая трансляция вроде есть,ничего не известно пока(
трансляция чего?
- двери закрыты
- Порошенко вышел пообщался с генштабом
- двери снова закрыты
???????????????
- двери закрыты
- Порошенко вышел пообщался с генштабом
- двери снова закрыты
???????????????
Сергей Юрьевич Беляков• 12 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Твиттер:
В зал, где идут переговоры повезли чистые кофейные чашки и блюдца.
будут бить?
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
будут бить?
в смысле, метать в него блюдца?
затейники
На Минских переговорах согласованы почти все вопросы, кроме контроля над границей и народной милиции, — источник
Участники переговоров в Минске в «нормандском формате» согласовали практически все вопросы по урегулированию конфликта на Донбассе, открытым остается вопрос контроля над российско-украинской границей на участке, контролируемом армиями ДНР и ЛНР. Об этом сообщил корреспондент телеканала «112 Украина» Тарас Москалюк со ссылкой на источники, близкие к переговорам.
По его словам, в ходе встречи было выдвинуто предложение формировать кадровый состав погранслужбы на данном участке исключительно из местного населения. Кроме того, остается актуальной проблема создания «народной милиции» на территориях Новороссии, а также срок полномочий новой власти в этом регионе.
Напомним, в Минске проходят переговоры лидеров стран «нормандской четверки», в которых принимают участие президент Украины Петр Порошенко, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент РФ Владимир Путин. Отметим, как сообщил посол Украины в Белоруссии Михаил Ежель, по итогам переговоров «нормандской четверки» стороны планируют подписать совместный документ. Отметим, по словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, подписание документа по конфликту в Украине состоится уже в четверг, 12 февраля.
Сергей Юрьевич Беляков• 12 февраля 2015
Ответ дляrabbit
Будут гадать на кофейной гуще...
лишь бы не на осколках
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
вы так умело маскируетесь,что я не успела вас догнать.Мне всех жалко.Они служат на благо своего Отечества. и их меняют ,каждые пол часа.Обратите внимание
Я просто не смотрю неотрывно трансляцию, включаю только когда по звуку оживление.
03:50. «По состоянию на 3-30 (2-30 мск) переговоры в Минске продолжаются. Часов семь работали командами. Теперь в формате четырех лидеров (без советников). О подробностях еще рано. Думаю, что у нас еще работы часов в 5-6. Как минимум. Но без договоренности о безусловном прекращении огня, я считаю, отсюда нельзя ехать. Пошла ’борьба нервов’», — пишет в своем фейсбуке замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый.
В общем все, я спать. Всем спокойной ночи. Надеюсь завтра утром мы услышим что-то хорошее.
Ответ дляFavori1
а что? Новороссию уже официально признали?
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Чалий: Без домовленості про безумовне припинення вогню, я вважаю, звідси не можна їхати. Пішла ’боротьба нервів’
Кстати, хочу отметить, что у Путина есть такая примочка - долго затягивать и выматывать собеседников. Так уже с Меркель было.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Нет, просто источник русский ))
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Пресса в резиденции уже 11 часов. Час назад журналисты выстроились вдоль заграждений. Теперь разошлись.
Короче, кина не будет.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляSerj69
сразу вспомнился кадр из фильма Иван Царевич меняет профессию. эпизод там где Царь желает трапездничать! окрывается дверь и понеслась шеренга изысканных блюд..)
А мне как-то всплыла фамилия Борджиа... я злая, да? ((
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Hromadske.TV @HromadskeTV 27 сек.27 секунд назад Показать перевод
Роман Скрипін приєднався до ефіру. Вмикайте трансляцію
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ПУТИНУ ’ЦАРСКИЙ’ коффи...с цианистым..
С полонием...
Земля-то круглая.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляantupus
Удалено администрацией...
Вы и сюда это решили принести?
Ну ведь как спокойно шел разговор-то..