Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Asya.od• 12 февраля 2015
говорят (журналисты) ’Они будут мимо нас проходить’, значит есть надежда! ждем
Nina367• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
сходите. не держите в себе зла)
Камеры опустили,наверное точно до утра ...
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
и что? журналисты будут на них нападать с распросами?
Asya.od• 12 февраля 2015
это значит, что встреча еще не закончилась и нет повода для паники
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ежели кто помнит.
Последние переговоры с Януковичем.
Ушли без комментариев.
Окончание известное.
Будем ждать )
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ежели кто помнит.
Последние переговоры с Януковичем.
Ушли без комментариев.
Окончание известное.
Будем ждать )
я не помню, вы о каких конкретно говорите? после которых он свинтил?
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Белта поспешили сообщить о закончившейся встречи. Она продолжается.
Nina367• 12 февраля 2015
Не нервничаем. Сейчас все подпишут и на выход.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Да.
Мне нравится тенденция )
Serj69• 12 февраля 2015
а что будет россии, если не договорятся? у нас введут военное положение, а им что? отключат ту сисетму расчетную?
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ежели кто помнит.
Последние переговоры с Януковичем.
Ушли без комментариев.
Окончание известное.
Будем ждать )
Сломаная ручка в руках пуделя - это нечто
ivamaya• 12 февраля 2015
03:28 Нечто странное: из твиттера агентства БелТА исчезли твиты о завершении переговоров и о том, что президенты Германии, России, Украины и Франции покинули Дворец Независимости без подхода к прессе. Окончание встречи другие агентства пока не подтверждают.
zIro4kа• 12 февраля 2015
мнепоказалось или им ’жрать’ повезли??? мы тут ждеммм....а они)
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Ну вот еще один момент состыковки историй )
алина-молния• 12 февраля 2015
Девочки, уже ждать не могу((( спать хо. Как думаете до утра что нить сообщат?
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляSerj69
ВП для нас это ужас-ужасный. не дай Бог!
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Нечто странное: из твиттера агентства БелТА исчезли твиты о завершении переговоров и о том, что президенты Германии, России, Украины и Франции покинули Дворец Независимости без подхода к прессе. Окончание встречи другие агентства пока не подтверждают.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Белорусские журналисты так хотят спать, что начали преждевременно сообщать о завершении переговоров ’нормандской четверки’
oljia• 12 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ежели кто помнит.
Последние переговоры с Януковичем.
Ушли без комментариев.
Окончание известное.
Будем ждать )
Ситуации весьма разные. Янукович ’подпоясался’ и ушел. А оружие и войну так просто не стряхнешь. Оно ж само не рассосется и не исчезнет.
tolstokotova• 12 февраля 2015
Караул просто сменили
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Вот у меня наступает когнитивный диссонанс. Полгода все тут кричали - почему не вводят ВП, а сегодня резко начали его бояться.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Кааапееец. https://pbs.twimg.com/media/B9mtl2iCIAAn591.jpg:la...
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляoljia
Ничего, все можно устроить )
Главное - мотивация.
ксения 18• 12 февраля 2015
Девоньки..а какого чуда Вы ждете?
Mamima• 12 февраля 2015
А где Солоха?
автор Chernobai • 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
ну те, которые кричали, это их дело. вы же заметили тенденцию, что каждой отдельной теме собираются и кричат о своем.
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляLiVeS
Не сегодня. Как начался разговор о возможности поставки оружия - так сразу ’только не ВП’. Тоже интересный момент.
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляSerj69
и интернет тоже отключат
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляксения 18
Девоньки..а какого чуда Вы ждете?
Чудесного

Я из несбыточного жадала заяваления типа ’в ходе переговоров неожиданно скоропостижно ...’
Sunny_Anny• 12 февраля 2015
Ответ дляксения 18
Девоньки..а какого чуда Вы ждете?
Меня бы устроил венок, который свалится на голову случайно проходящему кое-кому... желательно, каменный.