Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ирина1975• 12 февраля 2015
Все на нервах....тоже не сплю бегают то на фейсбук то на советчицу.... И понимаю что ничего ещё не известно....
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляVIGRI
девочки, а есть подтверждение, что Захарченко и плотницкий прилетели?
Захарченко и Плотницкий прилетели в Минск
MIGnews.com.ua

Так называемые ’лидеры’ самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий приехали в Минск.

Об этом сообщает российское информагенство ’Интерфакс’ со ссылкой на информированный источник.

’Захарченко и Плотницкий находятся в Минске. Если переговоры лидеров ’нормандской четверки’ увенчаются успехом, планируется, что лидеры ДНР и ЛНР поставят свои подписи под итоговым документом’, - сказал собеседник агенства.

О том, что Захарченко и Плотницкий находятся в Минске, также сообщил российский ’Первый канал’.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Франсуа Олланд, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин договорились провести встречу в нормандском формате в среду 11 февраля в Минске.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ для2014_vika
девочки,читаю вам всю ночь)))Когда вы уже напишите чем все закончилось,смотреть не могу,инет медленый....
На вопрос, есть ли новости после десяти с лишним часов переговоров, Сергей Лавров ответил: «Много»
Favori1• 12 февраля 2015
идут
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
идут
Опять ложная тревога.
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Опять ложная тревога.
да,правда ваша.
list56• 12 февраля 2015
zIro4kа• 12 февраля 2015
идуттт
list56• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
идуттт
ну где они идут нифинта не идут-ползут еле-еле...
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
идуттт
какой раз,они уже идут
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
идут
где?
zIro4kа• 12 февраля 2015
опять пописать кто то побежал, журналисты фоткать начали резко
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
где?
кто-то позвал журналистов,они все рванули.Думали идут,а они передумали((((
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
нервы уже сдают!
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
шоб у Путина инфаркт ’микарда, на 4 пальца’ случился!
Favori1• 12 февраля 2015
ждём все,не спим,а они какими-то чагарлыками смоются.
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Нервы сдали?
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Все, девочки, их бин никакой и пойдет спать. ))))

Вот вам последний Твитт и пока: На Путіна тиснуть, він невдоволений - журналіст

ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляТвоя мечта
Нервы сдали?
Фильм ’Любовь и голуби’ смотрели? Это оттуда) Советую!
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Ни фигасе,он что уже тогда был такой популярный?
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
Кто ’ОН’? Я о самой фразе из фильма)
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Кто ’ОН’? Я о самой фразе из фильма)
Путин
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
А мне все время перемотать хочется :)
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Я не про фильм,я про Видео их встречи,посмотреть,что в конце.
Favori1• 12 февраля 2015
не идут))))
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Инфаркт Миокарда! Вот такой рубец! Вскрытие показало.Вот фраза из фильма.
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
куда все бегут???
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
Инфаркт Миокарда! Вот такой рубец! (показывая 4 пальца в ширину...))))
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
куда все бегут???
всё туда же,думают,что выйдут.А никого нет
Льва• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
MIGnews.com.ua

Это какое такое Захарченко? Это тварь который днровская?