я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ответ дляVIGRI
девочки, а есть подтверждение, что Захарченко и плотницкий прилетели?
Захарченко и Плотницкий прилетели в Минск
MIGnews.com.ua
Так называемые ’лидеры’ самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий приехали в Минск.
Об этом сообщает российское информагенство ’Интерфакс’ со ссылкой на информированный источник.
’Захарченко и Плотницкий находятся в Минске. Если переговоры лидеров ’нормандской четверки’ увенчаются успехом, планируется, что лидеры ДНР и ЛНР поставят свои подписи под итоговым документом’, - сказал собеседник агенства.
О том, что Захарченко и Плотницкий находятся в Минске, также сообщил российский ’Первый канал’.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Франсуа Олланд, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин договорились провести встречу в нормандском формате в среду 11 февраля в Минске.
MIGnews.com.ua
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ для2014_vika
девочки,читаю вам всю ночь)))Когда вы уже напишите чем все закончилось,смотреть не могу,инет медленый....
На вопрос, есть ли новости после десяти с лишним часов переговоров, Сергей Лавров ответил: «Много»
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
шоб у Путина инфаркт ’микарда, на 4 пальца’ случился!
Нервы сдали?
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Все, девочки, их бин никакой и пойдет спать. ))))
Вот вам последний Твитт и пока: На Путіна тиснуть, він невдоволений - журналіст
Твоя мечта• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Фильм ’Любовь и голуби’ смотрели? Это оттуда) Советую!
А мне все время перемотать хочется :)
Ответ дляFavori1
MIGnews.com.ua
Это какое такое Захарченко? Это тварь который днровская?