Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
zIro4kа• 12 февраля 2015
Воды***
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Так я тоже еще со вчерашнего вечера)
та вы спать ушли,а я сидя на кухоньке,что бы своих не будить.Cторожу ,что бы не смылись))))
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
я больше жду,родить уже можно было
Эт точно. И при чем - двойню.
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
вот эта советчица... То до полночи наблюдаем за девушкой на качелях, то ржем с девушки которая в гостях на с.. И волы нет) все вместе проходим))))
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
я больше жду,родить уже можно было
Тут вы правы) я в роддом попала в 4 утра, а в пол седьмого уже лялька на руках был)))
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
я уже на нервах, почти пачку сигарет выкурила! (прошу прощения у некурящих))))
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
Я не уходила, малого уложила ток легла сама, а тут дядьки микрофоны проверять начали)
Шиндыручек• 12 февраля 2015
Доброе утро, девченки :) Я ночь не караулила, спала, но вот проснулась малую кормить и уже засела тоже с вами вахту держать))))
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
Lorena• 12 февраля 2015
В твитере вот что пишут:
Скоро будет подписание. Лидерам готовят большой зал переговоров, в котором они были раньше ночью.
Lorena• 12 февраля 2015
Переговоры ’нормандской четверки’ стали самыми продолжительными в карьере Путина, сообщает ТАСС

Бедный Путя...
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Это идея. Пойду и я покурю.
Favori1• 12 февраля 2015
Я за ночь,в лицо всех журналистов с охраной знаю))хорошо ещё было ,если бы они с бейжиками были))))
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
В твитере вот что пишут:
Скиньте ссылку на твитер, где пишут
Lorena• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Скиньте ссылку на твитер, где пишут
https://twitter.com/goshquiet
Lorena• 12 февраля 2015
Это я на сайте УП ленту смотрюс твитами.
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
https://twitter.com/goshquiet
Пасяб)))
Lorena• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Это идея. Пойду и я покурю.
А я пойду молока с медом попью Ням-ням...
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
вкусняшка
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
Ой хорошая идея... Только такой лень вставать(((
sana20• 12 февраля 2015
Ну что-же они все не идут и не идут (((
zIro4kа• 12 февраля 2015
Кто создавал тему - молодец что без анонимов) нету этой ругани постоянной как в подобных темках и вообще тихо спокой ждем)))
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Ну что-же они все не идут и не идут (((
и так всю ночь,журналисты прибегут((фальцстарт,ложный выход.
Интрига• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Самые клевые советчицы!
С добрым утром, девочки! Я с Вами наскоками)Пару раз провалилась в сон на два часа и снова с Вами
2014_vika• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Ну что-же они все не идут и не идут (((
ага...я спать хочуу..еще не ложилсь...
Шиндыручек• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
та это они еще спят))))) через пару часов набегут))) хотя без анонимов не будет столько храбрых в резких высказываниях...
zIro4kа• 12 февраля 2015
96 человек не спят...
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
Как вы всю ночь выдержали??? Мне уже за 30 минут ждать надоело. Тереть не могу ждать и догонять(
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ для2014_vika
ага...я спать хочуу..еще не ложилсь...
а где вы были?Я вас не видела
Дешевле не бывает• 12 февраля 2015
Доброе утро, девочки! По ссылке на предыдущей странице это прямая трансляция?