я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
кто не спит, пишите плз, что там происходит, чтобы завтра не спрашивать долго что да как.
Я до 5 сижу. Блин, а в 7 вставать.
Переговоры ’нормандской четверки ’ в Минске продлятся еще около 5-6 часов. Об этом говорится в сообщении заместителя главы Администрации Президента Украины Валерия Чалого в Facebook.
’По состоянию на 3-30 (2-30 по киевскому времени) переговоры в Минске продолжаются. Часов семь работали командами. Теперь в формате четырех лидеров (без советников). О подробностях еще рано. Думаю, что у нас еще работы часов на 5-6. Как минимум. Но без договоренности о безусловном прекращении огня, я считаю, отсюда нельзя ехать. Пошла ’борьба нервов’, - сказано в сообщении.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Офигеть, слушаете Громадское? Включили журналиста с канала Дождь, он говорит - это некая победа Путина, ведь все приехали к нему на переговоры. Скрипин говорит - как к нему??? Все приехали в Беларусь к Лукашенко, а тот такой - ну да...
Я в шоке. Они ни Украину страной не считают, ни Беларусь.
Ответ дляBlack Umbrella
дайте ссылку!
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Что-то пошли фотки, что вроде как Путин вышел и скрылся, но я не могу понять - то ли это старые, еще с вечера фотки...
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Да, пошли Путя и Меркелиха
Твитт: Первой вышла Ангела Меркель, а за ней Владимир Путин
В администрации президента считают, что переговоры в Минске продлятся еще 5-6 часов
12 февраля в 03:38
Пошла ’борьба нервов’, заявил заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый.
Минск переговоры
Переговоры в Минске затягиваются
twitter.com/APUkraine
Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый сообщил, что переговоры лидеров стран ’нормандской четверки’ (Украины, Германии, Франции России) в Минске могут продлиться еще 5-6 часов.
’По состоянию на 3-30 (2-30 по Киеву) переговоры в Минске продолжаются. Часов семь работали командами. Теперь в формате четырех лидеров (без советников). О подробностях еще рано. Думаю, что у нас еще работы часов на 5-6. Как минимум. Но без договоренности о безусловном прекращении огня, я считаю, отсюда нельзя ехать. Пошла ’борьба нервов’’, - написал Чалый в своем Facebook.
12 февраля в 03:38
Минск переговоры
Переговоры в Минске затягиваются
twitter.com/APUkraine
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Меркель вышла раньше, она уже возвращалась, когда Путин вышел навстречу. - Твитт
Я: писюшкать бегают. ))))
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 6 мин.6 минут назад
По неофициальной информации, через некоторое время Владимир Путин выйдет к журналистам.