Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляCernobai
кто не спит, пишите плз, что там происходит, чтобы завтра не спрашивать долго что да как.
Я до 5 сижу. Блин, а в 7 вставать.
ANNAH10• 12 февраля 2015
мне кажется,что раньше 5.00 они не выползут....
VIGRI• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Вы пойдете?
я не подойду, у меня бизнеса в России нет и врать я не умею))))
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ох и жесть - Лавров просто перекурил и вернулся. ))))
zIro4kа• 12 февраля 2015
Лавров бегает курить...
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
вы меня опередили)
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Лавров видно писать бегал...)С охраной!
ANNAH10• 12 февраля 2015
может они там тупо спят?а мы перед монитором бдим)))))))))))))
VIGRI• 12 февраля 2015
Переговоры ’нормандской четверки ’ в Минске продлятся еще около 5-6 часов. Об этом говорится в сообщении заместителя главы Администрации Президента Украины Валерия Чалого в Facebook.

’По состоянию на 3-30 (2-30 по киевскому времени) переговоры в Минске продолжаются. Часов семь работали командами. Теперь в формате четырех лидеров (без советников). О подробностях еще рано. Думаю, что у нас еще работы часов на 5-6. Как минимум. Но без договоренности о безусловном прекращении огня, я считаю, отсюда нельзя ехать. Пошла ’борьба нервов’, - сказано в сообщении.
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляANNAH10
бережём их сон)))))
list56• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
бережём их сон)))))
как говорила моя бабушка ’..а хохо не хохо?!’
Takoje• 12 февраля 2015
https://twitter.com/AndrewLVUA/status/565681899956...
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Офигеть, слушаете Громадское? Включили журналиста с канала Дождь, он говорит - это некая победа Путина, ведь все приехали к нему на переговоры. Скрипин говорит - как к нему??? Все приехали в Беларусь к Лукашенко, а тот такой - ну да...

Я в шоке. Они ни Украину страной не считают, ни Беларусь.
zIro4kа• 12 февраля 2015
может они через ’черный выход’ какой то уже свалили и дрыхнут, а вернуться утром?
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella

дайте ссылку!
list56• 12 февраля 2015
что за сиреневый чемоданчик?
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
дайте ссылку!
https://

list56• 12 февраля 2015
и еще что-то понесли...
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Что-то пошли фотки, что вроде как Путин вышел и скрылся, но я не могу понять - то ли это старые, еще с вечера фотки...
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Да, пошли Путя и Меркелиха

Твитт: Первой вышла Ангела Меркель, а за ней Владимир Путин
Takoje• 12 февраля 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8717112962...
Favori1• 12 февраля 2015
В администрации президента считают, что переговоры в Минске продлятся еще 5-6 часов
12 февраля в 03:38

Пошла ’борьба нервов’, заявил заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый.

Минск переговоры
Переговоры в Минске затягиваются
twitter.com/APUkraine

Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый сообщил, что переговоры лидеров стран ’нормандской четверки’ (Украины, Германии, Франции России) в Минске могут продлиться еще 5-6 часов.

’По состоянию на 3-30 (2-30 по Киеву) переговоры в Минске продолжаются. Часов семь работали командами. Теперь в формате четырех лидеров (без советников). О подробностях еще рано. Думаю, что у нас еще работы часов на 5-6. Как минимум. Но без договоренности о безусловном прекращении огня, я считаю, отсюда нельзя ехать. Пошла ’борьба нервов’’, - написал Чалый в своем Facebook.
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Меркель вышла раньше, она уже возвращалась, когда Путин вышел навстречу. - Твитт

Я: писюшкать бегают. ))))
Black Umbrella• 12 февраля 2015
Дмитрий Смирнов @dimsmirnov175 6 мин.6 минут назад
По неофициальной информации, через некоторое время Владимир Путин выйдет к журналистам.
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляVIGRI
его никто не просил идти в президенты ! и судя по всему он как чувствует себя так и руководит((((
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Я: писюшкать бегают. ))))
ANNAH10• 12 февраля 2015
некоторое время-понятие растяжимое.....
ZuzzzaNNa• 12 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Я: писюшкать бегают. ))))
из комментариев) Все просто: Тупин поинтересовался будут ли его бить, может быть даже табуреткой.
2014_vika• 12 февраля 2015
девочки,читаю вам всю ночь)))Когда вы уже напишите чем все закончилось,смотреть не могу,инет медленый....
VIGRI• 12 февраля 2015
девочки, а есть подтверждение, что Захарченко и плотницкий прилетели?