СOЛОХA• 12 февраля 2015

Вышли на тропу мира?

Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)

Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?

Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Результат:
вже голосів: 832
307 (36.9%) Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%) Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%) Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%) Снова зашла
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
не совсем. При маломальских волнениях Крым уходит под воду точно. Насчет всей Украины не скажу.
Ну вот она и сказала, что Украина останется, а Америки не будет
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляkitty2906
а я слышала, что немец сказал, что Путин неадекватный вообще, ядерным оружием угрожает
немецкие и швейц. издания пишут, что наоборот, Обама угрожал.
4мама• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
если рванете к кровосисе, возьмите меня. я тоже хочу!
обязательно! Мы классно спе(и)лись
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
а на лбу гнездо с яйцами что ли?
да да..и помоему Орлиное
Metelitsa• 12 февраля 2015
Белорусский партизан @belpartisan
Участники переговоров в Минске сообщили журналистам, что сепаратисты настаивают на отводе украинских войск из Дебальцево. #peaceforukraine
Retweeted by Українська правда
4мама• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
да да..и помоему Орлиное
и шо це означа?
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляrepzrf
А как же это: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478478-...
’Как ранее сообщалось, в Минске переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились.’
неа, вроде продолжились.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478478-...
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
а на лбу гнездо с яйцами что ли?
похоже на то))
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
и шо це означа?
не могу пока понять..но видимо какой то гордый орел ее будет продвигать...
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляМухтар
она также сказала, что Крым останется.
sorbonna• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Скорее она мать гордых орлов
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
а кто эта юная леди справа от него?
не знаю, но справа Наполеон. Они, наверное, все из одной палаты
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
а картинку видели????где Порошенко????
А порошенко, предсказали, скинут уже этой весной и будут править команда яценюка и Турчинов
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Скорее она мать гордых орлов
незнаю...слишком молодо для Тимошенко...может дочь ее..но это такое...на ней драповое пальто и лисий воротник...кажется...одежда славянская...
4мама• 12 февраля 2015
Ответ дляМухтар
тогда нам УЖЕ срочно надо этих двух завалить - это будет полнейший песец...
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
у Путина в очках отображается Человек паук
4мама• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
жовто-блакытный дяди смахивает на индуса...
Lyudochk@• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
неа, вроде продолжились.

да четверка вроде согласовала. а вот... http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478483-...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
ну, будут какие-то заявления или нет?

10.34 Президент Украины Порошенко покинул переговоры ’нормандской четверки’ с участием представителя ОБСЕ.
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
она также сказала, что Крым останется.
Да, сказала что Крым вернуть и этим летом она там побывает, может смешно звучать, но все что она говорила, сбылось...
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
ненушо, тогда понятно появление яиц на голове молодой леди
yanyska2012• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
вот так вот! Украинским народом правит непонятно кто... так оно и есть
виканастя• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
и шо це означа?
девушка с шляпкой на голове в виде гнезда - эта модель с показа знаменитого дизайнера (не помню какого). А вообще есть форум где эту обложку разбирали, очень интересно)
sorbonna• 12 февраля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
Так я не говорю, что это тимошенко, скульпт лица не ее, скулы слишком четкие.
Я о том, что не орел будет продвигать эту мадам, а она с яйцами, вроде, как мать этих орлов
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляМухтар
ну значит в этот раз не все сбудется. Тут либо Америка под водой, либо лето в Крыму. Две этих вещи совместить нельзя
Мухтар• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
Давайте! не дай БожЕ такая ’ сказка’ настанет
4мама• 12 февраля 2015
Ответ длявиканастя
так вот я на него и дала ссылку, но тут с вами болтаю - я летом на том форуме подвисала, потом муж стал беспокоиться о моей психике и я его пожалела - самозабанилась там
lenich• 12 февраля 2015

lilikas• 12 февраля 2015
Девочки неизвестно что ждать от НАТО, у нас есть знакомый афганец , он говорил ,когда были советские в Афганистане то были человечные люди, а вот амереканцы не такие.