СOЛОХA• 12 февраля 2015

Вышли на тропу мира?

Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)

Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?

Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Результат:
вже голосів: 832
307 (36.9%) Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%) Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%) Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%) Снова зашла
Bell-k@• 12 февраля 2015
Девчата,ну что там?
Ленуся.• 12 февраля 2015
Ответ дляyanyska2012
не видно как он падает. Российские сми могут придумать что угодно!
Это они после биотлона решили придумать, а там явно камеры зафиксировали
Angry Birds• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Та ничего нового. Сказал, что хочет, чтобы Украина скорее разрешила конфликт с представителями ДНР, ЛНР.
Они договорились о чем то или нет?
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляBell-k@
Девчата,ну что там?
Да пока еще не ясно, наш еще не выступал, вроде как договорились о прекращении огня с 15,02 и о том, чтобы отвести тяжелую артиллерию.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ длявиканастя
напишите, что сказал, нет звука на работе. Спасибо
сорри, слушала и писала... прям синхронно. спросил, спали ли???
не самая лучшая ночь в его жизни, но несмотря на сложности процесса им удалось договориться о главном.
кстати, почему так долго шли переговоры, потому что представители киевской власти откзаываются от прямых контактов дрн/лнр, хоть они и не признанные. и еасли все хотят договориться, то нужно идти на прямые контакты... что договорились о многом, первое - о прекращении огня.
что документы подписаны, что они поддерживают процесс мира... потом, отвод тяжелого вооружения...
дальше типа полит.урегулирование по нескольким позициям - констит.реформа для тер-рии Донбасса, пограничные территории, гуманитарный вопрос... и экономически вопросы.
что все сделает со своей стороны... что несмотря на все, типа все стороны проявят сдержанность...

все, не могу.
Vika26• 12 февраля 2015
так а где Порошенко?
Путин с Лукашенко пообнимались, поулыбались, видимо прощались.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
ВАшего покорного слуги

что???
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
что???
Это путька так про себя сказал.
Ленуся.• 12 февраля 2015
Пятый канал прямую тр показывает
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Это путька так про себя сказал.
да? видимо, пропустила. строчила...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
с 14.02. прям подарочек на валентина
Zhanna*• 12 февраля 2015
Девочки, прекращение огня с 15го? а то не расслышала, поздно включила
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
с 14.02. прям подарочек на валентина
Лишь бы выполнили они эти договоренности, а то, помнится мне, уже договаривались уже об этом.
Vika26• 12 февраля 2015
меркель и олланд тоже улыбаются
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
почему Порох ничего не сказал???
Ленуся.• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
ДНР и ЛНР ничего не подписывали, а войну ведут они. Это все для замыливания глаз. Ждут, чтоб Украина вывела войска. Вы помните сколько перемирий было? И чего они дали, ничего?
nysja• 12 февраля 2015
Ответ дляlenich

Ой, клоуны россияне.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
блииииииииин. что-то Петька наш расстроенный и головой бацьке машет...
Vika26• 12 февраля 2015
не нравится мне это, все довольнеы вышли кроме порошенка((((
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляVika26
вы тоже заметили?
ctanislavovna• 12 февраля 2015
Ответ дляVika26
Может он просто уставший...давайте надеяться
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
выступление какое-то будет? заявление?
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
И я видела. Типа Лукашенко спросил:Ну что, договорились.А наш: нет, нифига. И головой машет.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
угу, и потом: Ну чаго ж ты Пецька, шо усе так плохо...
Vika26• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
и мне так показалось(((
все устали, но только наш вышел какой-то обреченный что ли, серъезный...
Zhanna*• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
почему Порох ничего не сказал???
если б он один что-то решал, то может и сказал, а так.... ему еще надо проконсультироваться какую дальше гнуть линию официально
Vika26• 12 февраля 2015
а где можно услышать то что они говорят?
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Шеф, все пропало.(((
И смех и грех. Будем надеяться, что устали просто.
Может бацька спросил: кушать хочешь. А наш: та не, нас уже окормили.
ctanislavovna• 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Шеф, все пропало.(((
anna_polyakova_1• 12 февраля 2015
11.15 ’Нормандская’ четверка договорилась о прекращении огня в Донбассе с 00:00 15 февраля и об отводе тяжелых вооружений. Об этом сообщил президент России Владири Путин.