Кому там слова не давали• 12 февраля 2015

Муж хочет устроится водителем экспедитором на маршрут в зону АТО?

Как мне реагировать не знаю...
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2015
Нормально, не переживайте, знакомый еще с мая так возит продукты рефрежератором, жив, здоров,он же не воюет.

Партизанка• 12 февраля 2015
с мужем разговаривайте, а не здесь, что вам тут скажут?
Коренная киевлянка• 12 февраля 2015
Камікадзе
Борщец• 12 февраля 2015
его прихлопнет наша армия
Аннуитет• 12 февраля 2015
Да уж отреагируйте как-то
У нас тут многие привозят машины, ничего, живы слава Богу. И таксисты по городу мотаются, и маршрутчики.
А что, зарплата хорошая, раз согласился?
МошеЙница• 12 февраля 2015
куда именно в зону АТО ? Какие города ?
автор Кому там слова не давали • 12 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
куда именно в зону АТО ? Какие города ?
Кажется Донецк,Валнаваха
Залатавая• 12 февраля 2015
Ответ дляБорщец
его прихлопнет наша армия
kolpakvv• 12 февраля 2015
у меня муж работает на рефрежераторе, возит продукты Донецк, все в порядке, если раньше платили за рейс 4000-4500 грн, то сейчас в связи с такой ситуацией платят 12000. 1 раз за все время на блокпосту попал, когда над ними ’градами’ стреляли, постояли и дальше поехали. Я переживаю конечно, но он тоже работу потерять не хочет, т.к. работает с одним заказчиком больше двух лет.