kasumi_i• 12 февраля 2015

порекомендуйте массажиста пжс антицел. и лимфодренаж, Киев+

у кого работа на результат, только профи, Дорогожичи и рядом в приоритете (или по зеленой ветке прям у метро),

просьба пишите пжс цену и длительность сеанса, где принимает/кто, может инфо можно посмотреть, и какие результаты

спасибо)
ОльгаZ• 12 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10196300.html ко мне эта девочка ходила домой, очень приятная и результат меня удивил, до этого в эффективность массажа не верила.

Танюша76• 12 февраля 2015
Прошлой весной ходила к хорошему массажисту Владимиру. Обьемы уменьшились на 2 размера! Думаю в марте-апреле снова пойду. Цены у него не высокие (если у него на дому, если в салоне - то в 2 раза дороже). Живет на Куриневке, а сотрудничает с несколькими салонами по всему Киеву.У него есть и свой сайт, но адрес не помню, остался только телефон - звоните всё узнаете: 050 352 81 48, 067 503 35 56
Нукка• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша76
Массаж ручной?
автор kasumi_i • 12 февраля 2015
спасибо, уточню: исключительно ручной массаж и не у меня дома!)
автор kasumi_i • 12 февраля 2015
Ответ дляОльгаZ
Ольга, а Вы на массаж спины ходили или и то что я написала? какая длительность сеанса?
Танюша76• 12 февраля 2015
Ответ дляНукка
Массаж ручной?
Да, ручной. Причем довольно жесткий, но правильный - без синяков. Раньше каждый год ездила в санаторий и там с местными массажистками договаривалась про антицеллюлитный. Вроде и несильно делают, а потом по телу сплошные синяки!
ОльгаZ• 12 февраля 2015
спина и лимфодренажный, около 1 или полтора, я не засекала по времени

автор kasumi_i • 12 февраля 2015
Ответ дляОльгаZ
спс)
Нукка• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша76
Поняла. А то я ходила на аппаратный - никакого толку, эффекта ноль!(
Green14• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша76
Я нашла его сайт - http://www.tattoo.cc.ua/index.html
А лимфодренаж тоже входит массаж за 100 грн или это отдельно? Сколько процедур вы обычно проходите? Я просто еще ни разу не делала, поэтому столько вопросов)
Танюша76• 12 февраля 2015
))) Точно- он. Лимфодренаж-это и есть массаж по линиям оттока лимфы. А обычный курс 7-10 процедур.
Green14• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша76
Спасибо большое! Мне очень походит Куреневка, так что думаю, это судьба!
lana78• 12 февраля 2015
у меня есть на Виноградаре. 200грн. пишите в личку
natvik• 12 февраля 2015
В клинике здоровье столицы есть отличный массажист Елена, делает классно, цены адекватные, только запись за неделю-полторы(
Akari16• 23 февраля 2015
Привет! Меня зовут Светлана и я очень хочу посоветовать всем Сергея Косенко - массажиста, реабилитолога и специалиста по эстетике тела с более, чем 20-летним опытом. Сергей - лучший специалист в области массажа, в Киеве так точно! Этот человек поставил меня на ноги, я даже не знаю как его благодарить. У него золотые руки!!! Что тут говорить, можете сами глянуть отзывы, которые записали для Сергея его клиенты: https://www.youtube.com/channel/UCJxEjQQi13zNq5ISRmenQZA

Сергей недавно завел свой блог, там он делится разными секретами и бесплатно консультирует: http://vk.com/poweroftouch
Все, кто меня сейчас читает, даже не раздумывайте, записывайтесь к Сергею - сами все поймете!!!)))

Вот номер и почта Сергея:
shiatsu@ukr.net