Болтушка Му• 12 февраля 2015
Где в Буче, Ирпене перешить дубленку? Или только в Киев с таким ехать?
Подскажите где в Буче или Ирпене можно переделать дубленку, чтобы разумное сочетание цены и качества? Возможно если контакты людей, которые работают на дому.
Или чтобы не испортить вещь перешивать такое только в Киеве?
Чупокабра• 12 февраля 2015
я бы везла в Киев, была в 2-ух ателье возле вокзала, криворукие мастера ((
Карандашка• 12 февраля 2015
у моей подруги в ирпене есть классная швея, шила ей и пальто и шубу, могу узнать контакты если актуально?
Болтушка Му
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарандашка
Очень актуально. Напишите, пожалуйста, контакты
Болтушка Му
• 12 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
В пасаже в Буче на последнем этаже в ателье
Спасибо, а качество работы там хорошее?