Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
Dandi• 12 февраля 2015
Какой бы ни пришел президент хороший, плохой людям никогда не угодишь.А я его уважаю за смелость, не каждый согласится пойти в такое время руководить.
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
да по сравнению с сегодняшним днем при нем был практически рай на земле, ИМХО.
только слепой и глухой так может утверждать.
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Совершенно логично. Пораженный метастазами сепаратизма орган удалили, удаленные метастазы (Донбасс) под вопросом. До радикальных мер пробуем консервативное лечение. А потом могут и удалить. Как пойдет. Химия/облучение/йод не всегда срабатывают. Тогда удаляют другие пораженные органы, уже не надеясь на консервативное лечение.
И это в любом случае будет долго, больно и затратно. И может ни к чему не привести - как любое лечение любой онкологии. Но, если человек (страна) очень хочет жить, он будет бороться.
Уважаю сильных людей,не опускающих руки.Если мысли материальны,прошу для Вас удачи и ...победы!
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
Я о встрече в Минске пишу. А вы о чём?
о ней же, там ведь главными скрипками были премьер-министры ДНР и ЛНР?
lith_oops• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
тысячи смертей в расчет конечно не берем
Ну Вы же утверждаете, что все было хорошо. Вот я и провожу аналогию для Вашего хорошо.
А сейчас плохо. И мне сейчас РЕАЛЬНО плохо. И что? Не лечиться?
natalyze• 12 февраля 2015
Ответ дляHаташа
Позорище, а не президент - самое худшее что могло произойти с Украиной!
По сравнению с ЭТИМ, я теперь восхищаюсь и Кравчуком, распродавшим/подарившем всьо, и Кучмой - организатором всех ныне действующих коррупционных схем, даже Ющ и Янык как свет в окошке - при них хоть города не бомбили!
Раньше считала его прагматичным и адекватным человеком, но сегодня он загадка для меня - что его сподвигло ввязаться в это всё? Деньги, слава, что? Неужели это стоит стольких человеческих жизней? Как можно восхищаться ВОЙНОЙ?
процитирую одну девушку пользователь znumi
Якщо звільнять Надю Савченко, а краще й усіх інших заручників, то вже заради цього було варто ці перемовини вести.
Але, але, у мене так мало віри, що російська сторона виконає підписане!!!
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляДафна
Есть такое выражение, не дословно, но смысл таков- ’Забери у людей все, а потом отдай чуть-чуть и они будут тебе благодарны’. Это про Порошенко.
а потом отдай половину.... печально, но мы согласны и на половину того, что было года 2 назад(((
Viola81• 12 февраля 2015
Ответ дляBoniya
Страну ухекал Витя,а эти не могут её реанимировать.
Вити уже год как нет,и все Витя виноват,да при Вите доллар был по 8 грн,и Азаров несмотря на свое косноязычие,оказался БОльшим профессионалом чем ’реаниматор’ Яценюк..
natalyze• 12 февраля 2015
шаг за шагом идем к цели - быть добру! быть миру ...
Sanika7• 12 февраля 2015
ой, перечитала все коментарии-какие все глупые(себя тоже считаю), что то обсуждаете, ссоритесь...а толку? всех поимеют в любом случае-и если не будет войны...тоже. А теперь ставим себя на место порошенко, и думаем-что бы смогли сделать вы?!(просто интересно)
Кирикова• 12 февраля 2015
Ответ дляHаташа
Да Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович славно поработали за все эти годы и теперь у нас есть результат их работы, больше 20-ти лет грабили страну и народ, ослабляли ее и обогащали себя, а теперь еще и война...
Престиж Shoes• 12 февраля 2015
Ответ дляAurum_
из-за предательства . котел запланирован .
вот именно, продано все!раньше воровали ну и фиг с ним, но сейчас же продаю реально наши жизни!жизни лучших наших мужчин!
sweetlanka• 12 февраля 2015
Ответ дляSanika7
я с Вами постою-послушаю.
Asya.od• 12 февраля 2015
Ответ дляИрина1975
Порошенко молодец!!!!!!!!!!!!!! Он не сдался!!!!!
звездная галактика• 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
смерти детей того не стоят. смерти тысяч людей. да пи Януковиче не было войны. мы спокойно жили. а что мы имеем сейчас? зачем мне призрачное что то? если все равно ничего не меняется. ничего! у власти те же самые люди. и как воровали - так и воруют! скажите что это не так?
Irenavd• 12 февраля 2015
Ответ дляlevosh
Наверное - Наш президент Петр Порошенко настолько смелый человек, что совсем не боится рисковать жизнями миллионов ! своих граждан !
Просто работает он вовсе на миллионы своих граждан. Всё, что мог выжать с Украины - уже выжал. Теперь осталось отработать американский паёк и на заслуженный отдых в Майами. Ну, это он так думает. А то американцы - таковы, что еще решат, что он слишком много знает.
anonimka• 12 февраля 2015
Только мне одной без разницы - чье лицо появляется на экране телевизора в новогоднюю ночь???
Есть люди, кто красуется по телеку, а есть люди, которые управляют страной и мало где фигурируют.
Мне хоть тетю Галю с базара поставьте на место президента - только бы интересы у правящего меньшинства были связаны с миром и не мешали работать другим.
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
хорошо, пусть я слепая и глухая, но мои родители и моя родня тогда жили в своих домах, а не скитались по всей Украине на птичьих правах.
maroha22• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Не знаю, но где-то писали что в колонны были и женщины и дети. Хотя я тоже не понимаю этого, и не понимаю почему нам не объяснили этот факт. Почему допустили, чтоб зашли в Донецк
А в Донецке , Мариуполе и других городах и сёлах нет женщин и детей ? Да были , это были жёны , боевые подруги , дети терров. Если бы они были им дороги , они бы их с собой не взяли , а так взяли для прикрытия. Хотя я больше , чем уверена , что и без женщин и детей их бы пропустили.
поваренок• 12 февраля 2015
я как-то в нём разочарована была. Но если сегодняшние договоренности помогут восстановить мир, то он действительно Молодец!
Престиж Shoes• 12 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
я с Вами постою-послушаю.
сделать чистку, убрать предателей и крыс, которые сливают информацию.признать Россию страной агрессором. Наконец довести люстрацию до ума.
Asya.od• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
ну вот я и спрашиваю, что он сделал, что столько восторгов????
http://www.hromadske.tv/politics/opublikovano-pidp...

что именно вас не устраивает? какой из пунктов?
ВЛС• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
А вы почитайте, многие пишут комментарии, что сегодня за уважали Порошенко. И не нужно писать про оторванных от реальности. А то кажется, что 23 года у нас была преуспевающая страна, которая импортировала высокие технологии а тут за 1 год пришла, как вы выразились Ж
Так сказать взрыв восхищения нашла только на страничке Гаранта в отзывах. Смотрела в основном по топовым личностям, ничего не нашла. Сторонники как поддерживали так и поддерживают, не сторонники не поддерживают. Моё мнение после просмотра соц сетей раз уж речь о них.
Boniya• 12 февраля 2015
Ответ дляViola81
Нет конечно,он ни в чем не виноват святой был человек,но одна беда- Украина не бездонная бочка и ’’розовые очки’’благополучия рано или поздно все же пришлось бы снять.
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Когда вы уже поймете? Мы должны одновременно требовать и собирать Майданы: мы в Украине от Порошенко, вы, на захваченных территория от ваших пред водителей, россияне от Путина. Без вас наш Майдан только угробит Украину. Так что не нужно требования предъявлять только Порошенко, есть ТРИ стороны конфликта
Удалено администрацией...
sweetlanka• 12 февраля 2015
Ответ дляViola81
Гитлера уже много десятилетий нет, так что, он ни в чем не виноват? Следуя Вашей логике.
Виола, а Вы здесь для чего - работаете?
бумбэби• 12 февраля 2015
вы читали, что должны пройти местные выборы в донецке и луганске, не позже чем через 14 дней после прекращения огня
+ конституционная реформа к концу 15 года
+ амнистия ’военным преступникам’
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже премьер министры, не террористы? Однако.)
astya224• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Только Порошенко развязал Войну? А как вы относитесь к Путину, Плотницкому, Гиркину, Захарченко?
Очень ХОРОШО!!!!!!!!!!!
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Имеем войну .спонсируемую вашим не наглядным витей