Jave• 12 февраля 2015

А ведь весь Фейсбук сегодня восхищается нашим Президентом!

И я восхищаюсь. Это уму не постижимо под каким он давлением находится. С одной стороны МЫ( народ Украины, так сильно хотим МИРА), а с другой стороны Путин и угроза еще больших военных действий!
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
хвала Вите
честно, припарили такие адвокаты дьявола, поющие оды нынешним беспредельщикам. Понаклепали себе левых аккаунтов-нулевок, и машете лагами. Сколько за пост капает, копеек 50 хоть платит Петюня ?
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляMamisha
Не он ли создал такое время для страны? Бедный он бедный. Тяжела шапка Мономаха.
вы год назад родились?
ВЛС• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
пЭрсен допоможэ ,идите с Богом
Трахисан - лечите гордо. Реклама 5 канала для вас
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Вы же сами предлагали майдан собрать. Как-то нелогично получается.
кажись вы первая предлагали мне ораганизовать массовку у Плотницкого
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
для всех - террористы, для вас - премьер министры
Ну если для всех террористы, то на переговорах им делать как бы нечего.
Вы определитесь, а потом пишите. А то у вас от обиды за чудесного и всемогущего Порошенко мысли путаются.)
MikeMax• 12 февраля 2015
к 294 посту: Я говорю в данный момент не о благополучии в стране, а о том что бы сохранить ее. Пусть будет мир, а потом будем требовать отставки тех или иных чиновников. Я за мир. И давайте не будем ссорится.
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляумни4ка
Удалено администрацией...
Путину руку пожмите-он Вас всеми имеющимися средствами вас ваше ’республиканское правительство’ ’поддерживает.По ходу ОН для вас герой
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляНакати
а вы бы проявили только и знаете как сидеть и грязью поливать человека. Вам бы столько безсонных ночей как у него, я б тогда на вас посмотрела!
кстати а Петр Батькович действительно очень похудел,я думаю не одна я это заметила,тяжело что тут поделаешь,тут спорить не буду.Даже не знаю,что делала б на его месте,наверное застрелилась бы сразу,а он...
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
Нет наш херой это Плотницкий и прочии и они ни капельки не твари
мы тут оды ему не поем! это ж Вы восторг по Порошенко начали, но аргументировать не можете ничего!
o4enzol• 12 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
мне честно говоря - по фигу. я хочу спокойно жить.
Только жить отдельно от социума мало шансов, поэтому приходиться считаться с мнением окружающих. Что сеяли благополучно 20 лет, то и проросло, а вершки собирать мало желающих...
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Витя украл у вас и за эти деньги вас и уничтожают.
а Пэтя робин гуд, я так понимаю ? Все свои личные деньги уже на спасение страны передал, или оставил чуть-чуть себе, чисто деткам руктов прикупить своим ?
Солнечная• 12 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
Девочки!!!! Напишите что бы вы делали на его месте? Обос-ть и я могу, но перед тем как лить грязь на кого-то, в даном случае на человека, который отстаивает интересы нашей страны, спросите себя ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ В МОЙ ДОМ, И ДЕЛИЛИ МОИ КОМНАТЫ?
НУ как бы я не услышала ответа чем вы восхищаетесь? Никто только мне привел ни одного нормального коммента. или я не то читаю?
Viola81• 12 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
Гитлера уже много десятилетий нет, так что, он ни в чем не виноват? Следуя Вашей логике.
Виола, а Вы здесь для чего - работаете?
А я сказала что Витя не виноват???Просто у Вас и таких как Вы до сих пор во всем виноват Витя,а новая власть ни в чем не виновата,кристально честные люди,одни и те же лица,ничего не изменилось,на манеже все те же артисты..
Callipigia• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
вы год назад родились?
троллоло проплаченное
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
А вы почитайте, многие пишут комментарии, что сегодня за уважали Порошенко. И не нужно писать про оторванных от реальности. А то кажется, что 23 года у нас была преуспевающая страна, которая импортировала высокие технологии а тут за 1 год пришла, как вы выразились Ж
За один год страна превратилась в то, что за 23 года никому и в страшном сне не снилось.
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
а давайте ему памятник геройский поставим! ведь давно не убивал никто такое кол-во людей! ай да молодца!
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
прочитал мои посты выше и ты поймешь моё отношение к нынешней и прошлой власти. И покажи мне хоть один пост где я пою пете.

Или лишь бы ляпнуть
Olga Zelenyak• 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
Я о все могуществе Порошенко ни слова не написала.
А на переговорах ваши премьеры ничего и не делали)
MikeMax• 12 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
Я ни где не писала что я ’восхищаюсь’. Мне Порошенко нравится. Если вы этот вопрос задаете лично мне.
MariaMagdalena• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
вы знаете,как то денег на памятник нету)может другие скинутся?как бы желающие смотрю есть)
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляCallipigia
троллоло проплаченное
кем и где мои деньги,хотелось бы знать
Mila Dar• 12 февраля 2015
Вот листаю соц сети..
Больше не Порошком восхищаются, а высмеивают спектакль ’Путин и стул’)))))))))))))))))))
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
чем Вы восхищаетесь??? хоть пару пунктов назовите???

как смачно дожевывал баварскую колбаску во время выступления...
инна пs• 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
Уже премьер министры, не террористы? Однако.)
Вот, с предыдущей темы.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834472-0-1
LunA.• 12 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
тоже не понимаю , чем восхищаются? мобилизация продолжается ,еще и ужесточили наказание для тех кто уклоняется..а каком мире тогда идет речь?
LiVeS• 12 февраля 2015
Ответ дляnegreyn
от него там все равно ничего не зависело (это мое личное мнение). Я думаю там все решено было без него
Таки ленин был не прав, не каждая кухарка может управлять гос-вом)
sweetlanka• 12 февраля 2015
Ответ дляViola81
А я сказала, что те, кто при сегодняшней власти ни в чем не виноваты? Просто у Вас и таких как Вы капает денежка за каждый пост. Вы на мамином форуме ни одной тряпочки не купили, ни одной игрушкой не поинтересовались, зато ...овном бросаться первая везде. Все. Разговор окончен.
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
Петя получил разодранную страну.
Если не Петю.то кого нужно было выбрать.назовите хоть одну кандидатуру на данный момент
автор Lego_kids • 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
Ну как это не поете? Вы же требуете от Порошенко, он как вы выражаетесь ’тварь’ и прочее при этом о других деятелях вы упорно молчите. Значит их действия вас устраивают, и вы довольны результатом их деятельности
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
ага, по пояс закопаем, выше пояса выкрасим