всемВсёИмного• 12 февраля 2015
Простуда у ребенка
добрый день!
хочу спросить совета у опытных мамочек, что можно подавать ребенку от насморка и кашля??
нам 10 мес., неделю назад простыли, у ребенка насморк и кашель. по совету врача капала нос називином и давала сухую микстуру от кашля... но толку 0, как кашляли - так и кашляем. до сих пор хрипим. посоветуйте, чем можно вылечить кашель у ребенка?
Заранее всех благодарю!
Чумачечая Весна• 12 февраля 2015
10 мес- это еще маленький ребенок чтобы по нету эксперименты проводить, еще очень много сейчас болезней и усложнений, мне с мужем, когда мы заболели, был кашель и у мужа без температуры, знакомые-врачи по телефону не хотели нечего говорить, а настаивали на осмотре в терапевта или на флюрографии, так как сейчас очень много заболеваний дыхательных путей....
На перекуре• 12 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
температуры у ребенка не было
К другому врачу идите! Сейчас еще инфекция ’ходит’. Старшей дочке 7 лет, кашель начался и насморк. Пили антивирусные и сироп от кашля, толку нет. Прописали антибиотик, а кашель все равно не прошел. Сейчас ходим на процедуры в больницу. Лучше не эксперементируйте, все-таки ребенок очень маленький.