Вчера хотела купить в Ашане что-то интересное к 14 февраля. Оказалось, что ассортимент для такого огромного магазина слабый: несколько видов конфет в виде сердца и одна корзина с подушками и медвежатами Love You. У меня возле дома, для сравнения, в маленьком магазине выбор побольше.
Кто-то может слышал, когда в Ашане обновляют ассортимент: четверг, пятница, суббота...?
marysya123• 12 февраля 2015
и кроме того, если еще нет того, что вам хотелось бы увидеть, то уже и не будет с вероятностью 99%, такая сезонка заранее всегда приезжает.
Ответ дляГлаголица
а что,кроме ашана магазинов больше нет?
Из больших магазинов ближе всего к дому Ашан. Нашла по интернету интересные предложения в Метро. Но это далеко.
Ответ дляmarysya123
поставки ежедневны. нет зависимости от дней недели.
СПАСИБО