Вся такая растыкая• 12 февраля 2015
Покупатель не забирает посылку на Укрпочте
Покупатель указал адрес отделения почты вместо своего, то есть без "до востребования", а просто номер здания, а я думала, это домашний адрес. И не идет забирать посылку.
Чем это ему грозит и мне как отправителю?
Будет ли комиссия за хранение? Или вернут назад? Спасибо.
Трынди-брынди• 12 февраля 2015
Посылка оплаченная? вам денег должен покупатель?
напишите -позвоните покупателю и скажите что посылка уже в отделении, что спустя 5 дней будет насчитываться плата за хранение.
Трынди-брынди• 12 февраля 2015
Ответ дляLisa Katya
Ему, думаю, что ничего. Мороз включил и все..
если он эту посылку оплатил -так смысл мороз включать?
если наложкой -то все может быть..
и если продавец не взял предоплату..то попал..
если наложкой -то все может быть..
Царь-Матушка• 12 февраля 2015
там пеня за хранение начисляется после определённого времени, если не забирать.
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Вы спрашивали у покупателя почему не забирает? Может о мне речь?
а вы почему не забираете,мой покупатель кстати тже не забирает
Барбитта• 12 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не получается пока,в субботу заберу. Но она оплачена,продавцу нечего нервничать.
Коварная Зая• 12 февраля 2015
Я не могла забрать потому что заболела, думала муж в субботу заберет, смотрим по номеру декларации, а она еще не пришла - расстроилась, захожу проверить в понедельник - оказывается посылка с пятницы на почте моего города, они просто данные обновляют, когда им удобно. Теперь только в субботу забирать, так как я в больнице, а муж приезжает поздно((
Так что учитывая режим работы почты - многие забирают в выходной день
Вся такая растыкая
• 12 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если наложкой -то все может быть..
Предоплата была, понятное же дело.
Вся такая растыкая
• 12 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я уже писала раз, ответили, что сходят... Но не сходили.
Да, оплачена посылка.
Вся такая растыкая
• 12 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Я спрашивала. Нет, это не вы ))), мой покупатель не сидит на Советчице.