Ще з цiкавого Какой торт Вам вкуснее???? +16 Любимые тортики Ваших мужчин? +17 У вас дома всегда есть что-то сладкое к чаю? +37 Хто купляв шишки в варенні? Порадьте де +18 бісові огидні зефірні букети +75 Какое деликатесное варенье вы любите и готовите? +39 Кто пробовал такой торт Тирамису, вкусный? +12 Ваш Фаворит на сейчас +24 Как вам начинка у тортика? Стоит рискнуть? +27 Баба Нягрэ - кто ел? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?28+18228 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+13920 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+1375 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1215 россия атаковала склады с продуктами в Днепре4+1134 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+763 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?3+693 ещё
Сейчас читают! Хуже уже не будет или все таки будет?+501 Вы бы общались дальше?+441 Выехать в Германию в ноябре3+413 Без воды и канализации выжить сложно2+342 Что означает такое поведение у мужчины?2+332 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?28+3228 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+2920