Малышке 2 недельки, когда можно купать с кругом и на что обратить внимание при покупке, их много разных моделей.
Мама Устиньи• 12 февраля 2015
с 1 месяца(круг который рассчитан с рожденья),для нас это было чудо-в ванной плававала!(главное вода градусов 35 не больше).Перестали месяцев в 8,стала на ножки становится-стало неинтересно.
Наталья К.• 12 февраля 2015
с 1,5 мес. пишут, что с 1 мес. уже можно использовать. Пользовались мес. до 7, потом душить стал (ребенок вырос), да и не плавает уже - ногами по дну ходит))) В 7 мес. купили стульчик для купания
класс) а ныряли деток? и какой круг покупали? на что обратить внимание?
Ответ дляoladyshkina
Не ныряли, нам врач не советовала, не очень полезно для мозга. У меня двое, первую так водили в воде без круга, оно может и лучше для ребенка, но спины у родителей отваливаются, мы с мужем по очереди купали, 10 минут он, десять минут я. С младшей как появился круг одно удовольствие и родители живые, а не ели ноги тащат. Выбирайте на липучках круг, его удобней одевать и снимать.