Я натуралка• 12 февраля 2015

Оплата питания в саду

Вчера в саду сообщили что новое постановление и теперь родители платят 70% стоимости питания, сумму не уточнила, раньше платили 7 грн, ясли. Может кто подскажет, до этого изменения в оплате, сколько % платили родители?
Трахтибидох• 12 февраля 2015
не 70%, а 60%!!!

Трахтибидох• 12 февраля 2015
до этого 50% платили родители
Птица секретарь• 12 февраля 2015
боже вы что 3 мес в саду не были?
Птица секретарь• 12 февраля 2015
мало того что 60 проц теперь платить, да еще подорожало все
inulkaS• 12 февраля 2015
У нас в Виннице раньше было 50% (7 грн), сейчас 9 грн
автор Я натуралка • 12 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
боже вы что 3 мес в саду не были?
Были, в январе платила по старому
Пасти Ла• 12 февраля 2015
сказали 12 грн день с 1.02
автор Я натуралка • 12 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Странно, я даже сфоткала эту постанову, там написано 70%
Может напутали что-то, чернобольцам тоже вроде льготы урезали
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2015
что то поздно вам сказали, нам еще месяц назад обьявили, теперь платим 14 грн в день за питание, итого я сегодня заплатила 403 грн (сюда входит питание + 25 фонд группы, + 35 фонд сада, охрана и театр)

Днепропетровск
Mamitta• 12 февраля 2015
да, повысили оплату, сказали платить еще за месяц вперед, видите ли у государства нет денег...
Ростки жимолости• 12 февраля 2015
где такие цены по 7-9 грн день... скажите еще спасибо - вместо того что бы жаловаться
муха в кедах• 12 февраля 2015
мы за ясли платили 7.52 в день, это 50%. в январе была платежка еще по-старой расценке, в феврале еще платежки не было и не говорили ничего такого. Киев.
автор Я натуралка • 12 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
во-первых - я не жалуюсь, во-вторых - я спросила процентное соотношение чтоб прикинуть на сколько подняли и на что мне расчитывать, а цены такие в Киеве
Ответ дляMamitta
так а раньше вы как платили? у нас в саду всегда платилось наперед.
Разведка Маша• 12 февраля 2015
мы 14,86 платим в день.с февраля.раньше было около 10 грн.все дорожает,никуда не денешься...
Аль_де_Барановна• 12 февраля 2015
мы платим уже 18 грн г.вишневое киев.обл
Mamitta• 12 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в конце каждого месяца давали квитанцию. а теперь, к примеру, в январе дали и за январь и уже за февраль
Жена брата Админа• 12 февраля 2015
Младшая группа , Львов, 16 грн

Ответ дляMamitta
аа, а у нас нужно оплатить до 10 числа, причем мы деньги отдаем воспитателю
Поросенка• 12 февраля 2015
Запоріжжя молодша група 9,41
Женамужная• 12 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
не 70%, а 60%!!!
кИЕВ 70. РЕГИОНЫ 60!