Карамбулкул• 12 февраля 2015
какого размера выбрать матрас для ребёнка от 6 лет.
Подскажите, какой длинны должен быть матрас, чтоб на нём можно было спать ребёнку от 6 до 14-16лет? Муж говорит, что 1600см, но мне кажется, что 1700 было бы лучше (только 1700 очень тяжело найти).
Карамбулкул
• 12 февраля 2015
спасибо за ответы! У нас пока нет места для полноценного спального места, и ещё несколько лет не будет. 190 - точно нам не влезет.
NastiKitten• 12 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Тогда вам лучше обратить внимание на диваны. Сейчас их столько видов и ортопедических в том числе, намного удобней и не так затратно