08 апреля 2012

Какими транспортными компаниями вы пользуетесь?

После поднятия тарифов на Новой почте встал вопрос поиска альтернытивных возможностей. Какими еще транспортными компаниями Вы пользуетесь для пересылки товаров и грузов и во сколько это вам обходится?

Результат:
вже голосів: 114
68 (59.65%) Новая почта
18 (15.79%) Ин-тайм
10 (8.77%) Автолюкс
8 (7.02%) Деливери
8 (7.02%) Другие
2 (1.75%) Ночной экспресс
northcarolina 08 апреля 2012
Дааа, тарифы подняли.
И мне кажется, что увеличится срок доставки.
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Дааа, тарифы подняли.
И мне кажется, что увеличится срок доставки.
ну НП как по мне лучше всего... бенз же подорожал и открытие новых приёмных пунктов это ж аренда и ЗП людям
northcarolina 08 апреля 2012
Простите, "увеличился". Если раньше, можно было получить посылку на следующий день после отправки, то сейчас 2, а то и 3 дня.
irkin 08 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Простите, "увеличился". Если раньше, можно было получить посылку на следующий день после отправки, то сейчас 2, а то и 3 дня.
Я получаю как обычно, в сроки.
irkin 08 апреля 2012
Я думаю, Укрпочту нужно выделить отдельным пунктом
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляirkin
Я получаю как обычно, в сроки.
я тоже как обычно получаю если отправлять до 19-00
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляirkin
Я думаю, Укрпочту нужно выделить отдельным пунктом
ну укрпочта-всё зависит от тётек на почте
northcarolina 08 апреля 2012
А чего же это мне так везет?
January 08 апреля 2012
пользуюсь НП из-за её месторасположения,но в последний раз повредили при доставке хлебопечь,возместили.Когда заказывала вторую(там мне уже упаковали во вторую коробку),тоже не совсем целая доехала,но внутри уже не пострадала.Задумалась,сменить,а на что пока незнаю?
Микки Маус 08 апреля 2012
Наверное ни одна ТК не открывает новые пункты приемов с такой скоростью как новая почта.В Киеве их более 40.
Elanda 08 апреля 2012
У меня на НП мешок с товаром вскрыли, после этого все по сто раз пересматриваю ,взвешиваю, считаю........
i-net 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ну укрпочта-всё зависит от тётек на почте
это точно
Людмила Р 08 апреля 2012
Стараюсь автолюксом, интаймом. У нас новая отвратительно работает-операторов не хватает, сервер виснет, вечно толпа, долгая очередь в духоте. Терпеть не могу их сервис
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Стараюсь автолюксом, интаймом. У нас новая отвратительно работает-операторов не хватает, сервер виснет, вечно толпа, долгая очередь в духоте. Терпеть не могу их сервис
А мне кроме НП и укрпочты только подходит, неудобно а есть тут продавцы которые интаймом и ещё чем то отправляют
obuvka 08 апреля 2012
После поднятия тарифов на НП многие просят отправлять Укрпочтой.Да,получается дешевле(на НП 17грн. на Укрпочте 10).Но Укрпочта-жесть(заполнение бумажек,очереди, недовольные рожи персонала...)
Людмила Р 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
А мне кроме НП и укрпочты только подходит, неудобно а есть тут продавцы которые интаймом и ещё чем то отправляют
конечно. просто заранее обговаривается
ivyshka 08 апреля 2012
раньше пользовалась новой почтой и ночным экспресом. а теперь интаймом-он ближе всего))) укрпочту стараюсь обходить))но не всегда выходит
ivyshka 08 апреля 2012
на укрпочте отправлять стараюсь маленькие посылочки- бандерольки,что бы бумажки не заполнять...
Katafeyka 08 апреля 2012
меня пока НП устраивает, если не вырваться из дома прошу, чтоб укрпочтой пересылали, под домом почта, тока доставка занимает больше времени, да и по деньгам дороже выходит. А что НП подняли тарифы? я не в курсе
Микки Маус 08 апреля 2012
Ответ дляKatafeyka
меня пока НП устраивает, если не вырваться из дома прошу, чтоб укрпочтой пересылали, под домом почта, тока доставка занимает больше времени, да и по деньгам дороже выходит. А что НП подняли тарифы? я не в курсе
минимальная оценка уже 400 грн.
соответственно минимальная стоимость сейчас составляет 16 грн.
Katafeyka 08 апреля 2012
Ответ дляmikey mouse
минимальная оценка уже 400 грн.
соответственно минимальная стоимость сейчас составляет 16 грн.
печально если учитывать, что еще надо тратить деньги на дорогу, чтоб до нее доехать...надо искать альтернативу
Arte 09 апреля 2012
Недавно отправляла столик интерактивный Chicco, на НП мне посчитали доставку в 40 грн, Ночным экспрессом отправила за 30.50 грн. Минимальная оценочная у Ночного 50 грн. Твердо решила "соскочить" с НП, т.к. покупаю очень много и доставка получается золотая..Отправляю в принципе любой ТК которая есть в городе, как говорится, покупатель всегда прав :)
Артуричка 09 апреля 2012
Да, Новая Почта уже подорожала минимальный на 2 грн конечно, но всё равно не приятно. У меня когда то был тоже казус с ними. Отправляла девочке туфли и серебрянные серёжки (специально вклеяла в туфель скотчем). Так вот ей пришли одни туфли. Вскрыли кожичком коробку (вырезали квадратик) и украли серёжки. Я их не указала в декларации. Хорошо что девочка поверила что не я их не положила, а реально видно что ножиком вырезали. Так что в проть до мелочи надо указывать всё. Находятся хитрожо..е и там
Tram ta ra ram 09 апреля 2012
Новая почта - удобно, но они обнаглели так поднимать цены
chopardsport 09 апреля 2012
Ответ дляlena.lisovaya
Новая почта - удобно, но они обнаглели так поднимать цены
ну да....всёравно удобнее ими
Tasha-a-a 09 апреля 2012
подскажите, можно ли отправить Укрпочтой посылку наложенным платежом, что б пересылку оплачивал получатель??
obuvka 09 апреля 2012
Ответ дляTasha-a-a
подскажите, можно ли отправить Укрпочтой посылку наложенным платежом, что б пересылку оплачивал получатель??
Нет,нельзя.Оплата за пересылку хоть наложкой,хоть обычной посылкой производится отправителем. В Вашем случае нужно к сумме наложенного платежа добавить ту сумму что Вы заплатите за пересылку-вот и все решение.
irkin 09 апреля 2012
Ответ дляTasha-a-a
подскажите, можно ли отправить Укрпочтой посылку наложенным платежом, что б пересылку оплачивал получатель??
Пересылку в любом случае придется оплатить Вам при отправке. Просто прибавьте к стоимости товара стоимость пересылки. Если не можете прикинуть сами, поинтересуйтесь на Вашем отделении сколько может потянуть пересылка.
Tasha-a-a 09 апреля 2012
Ответ дляsygydiuk
Нет,нельзя.Оплата за пересылку хоть наложкой,хоть обычной посылкой производится отправителем. В Вашем случае нужно к сумме наложенного платежа добавить ту сумму что Вы заплатите за пересылку-вот и все решение.
спасибо!
Евгения_2011 12 апреля 2012
Подскажите, чем дешевле отправлять интаймом или новой??? Недавно узнала, что прям возле дома интайм появился!!!