Ищу сыну обувь на весну и лето. Ножка сейчас 13 см, ему 1,1, вроде только подросла. Сколько см по стельке брать на весну и лето? Уже всю голову себе сломала((
Результат:
вже голосів:
18 (75%)
14 см
6 (25%)
14,5 см
MamaArishky• 12 февраля 2015
Не берите малышу запас больше 1 см...Он и так в таком возрасте еще не очень уверенно ходит, а уж с лишними сантиметрами в обувке будет постоянно цепляться носочками