Не против• 12 февраля 2015

приват доллар на карту... выгодно?

Подскажите пожалуйста!
Есть небольшая сумма в гривне (буквально на 100-150 долларов). Есть смысл положить её на универсальную карту и перевести на свою долларовую карту (или виртуальную открыть). А затем (в идеале если доллар вырастет) перевести обратно в гривну и снять банкомате. Или там какие-то комиссии, или другие совсем невыгодные моменты? Вроде и копейки, но хотелось бы покрыть возросшие цены на гречку и стиральные порошки через 3-4 месяца...
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) нет смысла
9 (32.14%) есть смысл
Завтра не пью• 12 февраля 2015
Если гривны лежать под матрасом, тогда есть смысл положить на доллары.
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2015
С гривневой на долларовую вроде нельзя перекинуть. Разве что на виртуальную. Лучше купите бумажные доллары.
автор Не против • 12 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
под матрасом, нечего закупить на них
автор Не против • 12 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
спросила в 2х банках, нет в наличии. Думала может так можно
fluttershy• 12 февраля 2015
Вы можете тольклэо купить дол на виртуальную для расчетов в интернете, назад уже не обменяете...
Бабочки в моём животе• 12 февраля 2015
Ответ дляНе против
Обменники есть.
автор Не против • 12 февраля 2015
Ответ дляfluttershy
ок, спасибо! Интересные услови, т.е., если потрачу 92 доллара из 100, и больше мне нечего покупать, то 8 подарить банку? На долларовую карту (для выплат) никак?
Завтра не пью• 12 февраля 2015
Ответ дляfluttershy
не правильно, я только что спросила в чате, всё можно сделать
автор Не против • 12 февраля 2015
Девочки, кто голосует за- нет смысла
Оъясните почему?
Директриссимо• 12 февраля 2015
С долларовой виртуалки вы можете перевести назад на универсальную, по курсу покупки, естественно. Снять в долларах нельзя. А вообще, лучше купите гречки и порошка сейчас
Linzomir• 12 февраля 2015
Копилка там есть ложите на нее
автор Не против • 12 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Т.е. если покупала по 25, то через врем при курсе 30 ч получу по 25? Порошки купила, всё что надо было купила. Эту сумму пока тратить не собиралась (на море откладываем)
Дежурный по кухне• 12 февраля 2015
Буквально неделю назад покупала 10 долларов на интернет карту, потом с неё перевела на долларовую карту для выплат ( уменя на ней было 90 долларов, и я докупила до 100), а потом снняла через кассу.