Мини-бикини• 04 марта 2013

Кто может заказать с Томми Хилфигера босоножки?

http://uk.tommy.com/ELSA-Espadrilles/FW56815394,en... Вот ссылка, хочу заказать такие босоножки. И какая их будет цена при получении? у кого хорошие условия?
Мандолина Бу• 04 марта 2013
простите автор,но не могу сдержаться:под ваше мини-бикини такие не подойдут

Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
а над Мандолиной вашей, ваще ухохотатся можно, интересно кто я?
Мандолина Бу• 04 марта 2013
блин,теперь во всех темах ’чисто поржать’ народ будет отписываться,а авторам никто не поможет....
автор Мини-бикини • 04 марта 2013
Ну девочки, ник я не выбирала, он сам меня выбрал!!!!
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
та верим,сами в ’’аве’’ по принуждению
А как меня зовут???• 04 марта 2013
я конечно понимаю,что их шил сам Хилфигер,ну неужели такую страхоту нельзя в магазине найти,да и еще за такие деньги?
Сумчатая кошка• 04 марта 2013
автор Мини-бикини • 04 марта 2013
Ответ дляА как меня зовут???
А вы их меряли-носили-видели в живую??? И по поводу ’страхоты’ совершенно не готова, да и не интересно с вами спорить. В магазинах около 1500 грн, дороже чем на сайте.
Заза777• 04 марта 2013
Во Львове видела в магазине ТХ такие ,еще и скидка на них была.

автор Мини-бикини • 04 марта 2013
они есть и в итертопе, и в магазинах ТХ, но дорогие...
Аноним_245• 04 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
вид у них дешевый. у подруги такие...
Заза777• 04 марта 2013
Ответ дляАноним_245
вид у них дешевый. у подруги такие...
Согласна.
verokobra• 04 марта 2013
стучитесь ко мне)))обсудим))
автор Мини-бикини • 04 марта 2013
Ответ дляАноним_245
вид у них дешевый. у подруги такие...
Да, да...я как раз такие и ищу! Ну не всем же ходить в ’богатых’, буду ходить в ’дешевых’!
Зато все ’подруги’ запомнят!
автор Мини-бикини • 04 марта 2013
Ответ дляЗаза777
Согласна.
Значит хорошие, надо брать!
Лучше бы молчала• 05 марта 2013
У меня похожие есть. Чисто с практичной точки зрения- гемор полный. После 2-3 раз обязательно нужно стирать, иначе видон неопрятный. Несколько раз вручную, потом в машинке. Каждый раз в машинке не рискую, боюсь, что плетение на танкетке не выдержит, хотя машина однозначно лучше стирает. У меня тоже ТХ оригинал. В общем- на выход)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
попробуйте купит на американских стоках там много разных брендов тот еж ТХ есть
Уси Пуси• 05 марта 2013
они вам обойдутся, если заказывать с англии в 1092 грн
автор Мини-бикини • 05 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На 6.р.м есть не дорогие, но нет моего размера, на ебей выбор не велик, так что уже и Америку обыскала...