Зоя Жорівна• 12 февраля 2015
ПРАВИЛЬНЫЕ МАМОЧКИ ЗАХОДИТЕ....
Приглашаю правильных мамочек и не надо срача.Хочется поболтать с теми мамочками,которые читаю детскую психологию,которые кормят деток пюрешками из баночек, поскольку эта еда специально адаптирована для раннего возраста.У которых в семье не ругаются и не шлепают детей.Есть такие?????Так же и про подростков чтобы поговорить.
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2015
это для ленивых мамочек, которым лень кормить своего ребенка правильной едой и покупают все в баночках...не забудьте здоровье своему ребенку в баночке прикупить.
Фантазерша• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
во дворе такая каждая вторая мамочка))) а когда домой заходят- крики стоят из квартиры))))
точно
Дуболом• 12 февраля 2015
у вас что ’комаровский головного мозга’?
извините
, но выглядит это так...
извините
, но выглядит это так...
Компас Ижевска• 12 февраля 2015
Есть,только сразу вопрос, какое отношение имеет правильная мама и правильное питание с пюрешками из банок, осмелюсь спросить
Бусурманша• 12 февраля 2015
так тут никто из баночек не кормит. Только сами пюрешки делают, перетирают. Творожки Тему тоже никто не покупает, это же ужас, нужно только самим готовить).
Бочка порохУ• 12 февраля 2015
Правильные мамочки не употребляют слово СРАЧ.
Так что о чем с Вами говорить?
Раз одела не бу• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Таки да)))
Каравай-каравай• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
ага у нас соседка такая, как послушаешь и детки умные(с двойки на тройку еле перекатываются), и воспитанные и вообще
а какой мат стоит, когда она их ругает, и как они между собой разговаривают
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
а мы едим тему, у нас на домашний творог жуткая реакция, а пюре все сама готовлю и мясные в том числе.
После 18• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
точно))
Топтунша• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
+10000
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2015
Ответ дляДуболом
извините
, но выглядит это так...
извините
, но выглядит это так...
Морковку дай• 12 февраля 2015
вы считаете что пюрешка с банки лучше приготовленной своими руками?значит вы не совсем правильная мамочка
Зоя Жорівна
• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Моей 10 лет кормила из баночек до 3 лет и все прекрасно
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я вас поздравляю, а у моего племянника зубы молочные в цвет земли плюс гастрит - и это все было у ребенка до 6 лет от супер баночного питания, вот к чему может привести мамина лень.
Зоя Жорівна
• 12 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Так что о чем с Вами говорить?
Нормальное слово,я его не при ребенке говорю,а иначе тут не сказать,так как срач только и разводят хамки
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2015
Стараюсь во многом быть правильной мамой, пюре из баночек давала иногда при прикорме, но считаю, что это было неправильно!
Левый Локоть• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сколько вам лет, что вы сделали на одном этом факте такой вывод?)))
Бочка порохУ• 12 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не нормальное слово.
Просьбу не хамить каждый выражает по своему, Вы видимо, по другому не умеете.
Не о чем с Вами говорить. Пополняйте словарный запас.
Левый Локоть• 12 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто правильные мамы автоматом используют слова ’скандал’, ’разборки’... прочее
Мейк-ап форева• 12 февраля 2015
Ваші адаптовані баночки виготовляють з датою виготовлення,яка ще не настала.на пару днів вперед в кращому разі)знайомий працює на заводі))) так що не оправдуйте свою лінь.зараз можна довіряти лише собі.
Семена рукколы• 12 февраля 2015
А без баночок я вже не правильна??? Краще приготувати зараз і одразу дати дитині свіже, а не баночне з терміном придатності. Але це моя думка, а кожна мама робить, як вважає кращи для своєї дитини.
Сусановна• 12 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
так а сейчас почему не кормите?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Про еду из баночек. Недавно сидела на Японской диете,и там надо было варенный кабачок съесть ) я решила не заморачиваться и пошла купила баночку детского пюре, Хипп,взяла пастернак, подумала что так вкуснее... Во первых - гадость редкосная........... соль,уксус и масло, и еще хз что, но явно не пастернак.
Во вторых - как разболелась у меня после пюрешки поджелудочная...
Вот вам и правильная детская еда.
Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
+ 100, тем более, я не считаю правильным прикорм из баночек, сама вначале первому ребенку давала, глупой была, СБ недолго давала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 февраля 2015
Я правильная мамочка кормила ребёнка пюрешкамит.к их готовят специально для детей, пока ацетон не поднялся 3+ от домашней еды не было не разу,хоть и не всегда правильная
настя282828• 12 февраля 2015
Я кормлю ребенка смесью,но пюрешки и кашу делаю сама(не доверяю(Да и не от этого зависит правильность мамы..