Дама_с_караваем• 12 февраля 2015
Иду в тренажерный зал впервые.. Вопрос
Девочки, за сколько времени можно похудеть на 10 кг. Собираюсь ходить 3 раза в неделю и заниматься с тренером. И вообще, говорят, что фитнес эффективнее для сжигания жира. Это правда?
Калёва Замалёва• 12 февраля 2015
Месяца 4 ходить надо точно, не знаю как 10 кг., но 6 кг., я сбрасываю.
Трусы с капюшоном• 12 февраля 2015
Перед тренировкой кардио 30-60 мин
Белковая диета ( только на выходных)
Прием жиросжигателей (карнитины и тд)
И за 2-3 месяца будет -10
Белковая диета ( только на выходных)
Прием жиросжигателей (карнитины и тд)
И за 2-3 месяца будет -10
Fancy Love• 12 февраля 2015
Уж очень много факторов влияют на это, но один из самых важных - ваше питание. Без правильного питания в комплексе с грамотной программой тренировок результата может не быть вообще. Поэтому слушайте тренера и сами изучайте инфо по пп.
Очень добрый аноним• 12 февраля 2015
какой у Вас вес? и рост
чем вы полнее тем легче сбросить первые кг
Я Главная• 12 февраля 2015
Если активно будете на кардиотренажерах заниматься, то получите свой результат месяца за 3-4. Но дело не только в тренировках, 70% -это правильное питание
Fancy Love• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и после 6 вечера не ешь!!!
Ну конечно, всем известный миф и почему-то многие в него верят. Можно есть, но нужно знать что.
Нет, зал с тренером эффективнее, т.к тренер будет постоянно с Вами и контролировать каждое движение и темп работы.. А еще это возможность одновременно с потерей весе подкорректировать фигуру. . Но это если Вы занимаетесь с тренером персонально...Занятия в зале ведь включают и кардио тренировки( беговая дорожка, элипс или велосипед) Удачи Вам и отличных результатов!!! И ,конечно, старайтесь придерживаться рекомендаций по питанию- это очень важная составляющая успеха!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
этот миф отлично работает) йогурт можно, фрукты, овощи
Вездевлазиющая• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если ВЫ ложитесь спать в 9 вечера. Это я Вам как тренер говорю.
Fancy Love• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ойойой, фруктоза, углеводы вечером, если у вас это работает, то вам просто повезло.
Fancy Love• 12 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Как раз была такая же мысль.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
но, это лучше пиццы)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
в 22.00 уже сплю)
Fancy Love• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но, это лучше пиццы)
))) пиццу вообще ни в какое время лучше не есть, если худеете, сравнение неуместно)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
++++++++ только что же - это соблюдает)
Вездевлазиющая• 12 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Как раз была такая же мысль.
Та люди могут кушать ведрами, а после 18 не кушать...кто такой маразм советует не понимаю)
Дама_с_караваем
• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и после 6 вечера не ешь!!!
это понятно), но хочется
Дама_с_караваем
• 12 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
какой у Вас вес? и рост
у меня 160 и вес 60
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
это понятно), но хочется
йогурт, яблочко, морковку - еще никто не отменял)
Дама_с_караваем
• 12 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Перед тренировкой кардио 30-60 мин
Белковая диета ( только на выходных)
Прием жиросжигателей (карнитины и тд)
И за 2-3 месяца будет -10
Белковая диета ( только на выходных)
Прием жиросжигателей (карнитины и тд)
И за 2-3 месяца будет -10
а я за месяц размечталась((
Дама_с_караваем
• 12 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
идеально 50
я знаю, спасибо! 3 года назад так и весила. Разожралась.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а я за месяц размечталась((
безопасно по 1 КГ в неделю)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
ну, это еще норм)
Дама_с_караваем
• 12 февраля 2015
Ответ дляmalish34
Спасибо большое!
Ответ дляFancy Love
А что лучше есть после 18? Так что бы без вреда и может быть даже с пользой?
Я голодать не могу... у меня давление и так низкое, а то падает вообще. Если не поужинаю - утром не могу встать и голова раскалывается