Кубик Рубика• 12 февраля 2015
В двух словах..
Я не знаю можно ли создавать такую тему, но все же спрошу.. Можете в двух словах о том, чем закончились переговоры нашего президента в Минске?
А то, я не пойму ничего. Целый день была на работе.
Пешеходик• 12 февраля 2015
Переговоры переговорами. Но вот сейчас сижу и по ушам долбит от залпов. И так весь день. А вчера вечером вообще была жесть без перерыва часа три подряд.
Кубик Рубика
• 12 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
Пусть Боженька бережет вас!
Больше, видимо, упавать нет на кого
Пешеходик• 12 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Пусть Боженька бережет вас!
Больше, видимо, упавать нет на кого
Спасибо. Только на Него и надеемся.
ДелиВерка• 12 февраля 2015
как всегда Порошенко наврет с 3 короба наверное наобещает,а сам как всегда не сдержит своего слова. Да все они там хороши,собравшиеся. Не верю им,никому.
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляIshtar
на работе читали перевод - ОНИ - Путин-сепаратисты, ТОЛЬКО в воскресенье обещали прекратить войнушку ( а пока, как я понимаю, еще пострелять хотят.
Очень много неясности, недосказанности и все размыто.
а Порошенко настаивал на другом? поэтому и пригласил американских инструкторов ребят стажировать. и оружие просто так выпрашивает
Матрёна• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
это территория Украины, нужно уметь защищаться
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
и после этого вы верите в перемирие? когда одной рукой подписывают мир, а другой оружие выпрашивают?
Секс-Бомба• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Действительно, а давайте всё разбазарим. Кто там ещё наших територий хочет, налетай, дёшево.
Матрёна• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Украина ни на кого не нападала
Секс-Бомба• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Противоположная сторона тоже под перемирием подписывалась, но они хоть день его соблюдали?
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вы сейчас о чём? мы о прекращении стрельбы.
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Украина ни на кого не нападала
кто-то говорит обратное?
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
противоположная - это кто?
Секс-Бомба• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Так и я тоже за, но оружие нужно, как средство сдерживания, что непонятного. Да и неизвестно вобще, пойдут ли ленеровцы на перемирие, до сих пор не шли.
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
знаете старую присказку о ружье на стене? вот и тут так. обязательно пойдёт в дело. так что о прекращении стрельбы речь не идёт. толку от этого всего не будет
Шопингмонстр• 12 февраля 2015
Я что то вообще не пойму
включила росс.канал - там все о перемирии и прекращении огня говорят, типо все Ок, включила укр.каналы - там вовсю о мобилизации рассказывают, хвастаются какими способами мужчин отлавливают, как народ на войну собирают((( Так мир или нет????
Помидорина• 12 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Я что то вообще не пойму
всё зависит от того, каким вы каналам верите)
Шопингмонстр• 12 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
Хочется не каналам верить, а в то, что мир наступит!!! Но судя по новостям по 1+1 - никто АТО не собирается заканчивать.
Антонина матушка• 12 февраля 2015
короче, вы мне вот что скажите, террористы получили все,что хотели с самого начала ... так за какой хер,тогда 50 000 человек,погибло
Телочка• 12 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Никто ничего не получил и не получит.Кредит очередной придет и по новой Украина будет соблюдать перемирие в кавычках.
Гидроусилитель руля• 12 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Украина ни на кого не нападала
Украина как Уроборус...Сама на себя напала...и с наслаждением пожирает...