Гл. Амурная• 12 февраля 2015
Подскажите, плиз, какую ручку выбрать для начала обучения письму?
Мама фифти цента• 12 февраля 2015
как мы писали? какая была такую и давали и все как то пишут,и красиво даже.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2015
Ручка первоКлассика просто супер. Благодаря спец выемкам её очень удобно
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2015
Обычную шариковую. Важно, чтоб она была лёгкой по весу и качественно писала, без пропусков и чтоб паста не размазывалась.. Желательно с резиновой вставкой в той части, где пальцы её держат.
Гл. Амурная
• 12 февраля 2015
А немецкую ручку Schneider никто не пробовал? Интересны отзывы.