Нифига_ни_ни• 12 февраля 2015

Чьи дети получают бесплатное питание как дети участников АТО? Дают обьедки!!!

Девочки, только что говорила с подругой, у неё муж в АТО. Детям в школе положено бесплатное питание. На обед старшекласснику дают то, что не доели малыши на завтрак. Вчера на первое дали борщ, на второе манную кашу. А весь класс ел борщ и кашу с отбивной.
Сегодня то же самое. С поварами подруга поговорила, они отнекиваются типа пытаются накормить чем есть, это же бесплатно.
Я убеждаю подругу завтра же брать журналистов и пусть всю эту ахинею повторят на камеру, но подруга не хочет. Говорит лучше будет платить и пусть ест ребёнок.
Я в бешенстве просто, этого бесплатного питания никто не просил, сами дали. А теперь выходит бесплатно обьедками кормят?
ВсеЧетко• 12 февраля 2015
А еще у нас бесплатное образование и медицина. Законы есть, а финансирования нет.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2015
Нестыковочка.малышей бесплатно уже не кормят
Снежнакомка• 12 февраля 2015
Жалуюсь. тролль.
если нет-открывайтесь и создавайте тему без анонимов. а то лишь бы ср-ч развести
КошкинДом• 12 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Жалуюсь. тролль.
+10000
Потрындельница• 12 февраля 2015
Так если сами не просили, зачем возмущаться?
Летчица• 12 февраля 2015
атлична! весь класс отбивные, а ему демонстративно манную кашу. Ёпт, проклятый гондурас
Зоркая Зорро• 12 февраля 2015
Да оно бесплатное всегда хуже было, почему-то...
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
завтрак бесплатно у нас в городе во всех школах.
Праздничный сервиз• 12 февраля 2015
врете!!!! нагнетаете!!!

Весотехник• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+10000
Весотехник• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
завтрак как раз платный!!! а вот обед у малышей бесплатный! за завтраки платим 50-53 грн, но кормят очень плохо.
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Жалуюсь. тролль.
Жалуйтесь, кто Вам запретит?
Была бы тролль, назвала бы тему ’сижу-реву’, они обычно топовые.
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
какой город?
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
У нас в городе бесплатные именно завтраки для младшей школы. Обеды платные и для них и для старшеклассников.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Младший в 3м классе то их и так бесплатно кормят до 4 класса .А старший в 9м-выздоровеет пойду и узнаю!!!
Весотехник• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а ваш малыш в каком классе?
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
а ваш малыш в каком классе?
мой ’малыш’ в пятом. Но речь не о нём. Это дети подруги, у неё дочь в первом классе, а сын в 9 (или 8, не помню точно).
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
якщо це сніданок, то як може може бути перше і друге? у доньки на сніданок гарнір з мясним чи рибою, чай і булка. і так сніданки безкоштовні, а обіди платні
Физрукая• 12 февраля 2015
Ну пусть платит или дома кормит. Зачем старшеклассник вообще в школе ест?

Рожки-да-ножки• 12 февраля 2015
ну так Яценюк льготы с инвалидов войны и чернобыльцев снял, что Вы хотите
Лагшмивара• 12 февраля 2015
Тю блин, удивили!!! Причем тут ато????? У нас кормят баландой и мы не в ато, тоже начальная школа, центр Украины.
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор не спрашивает про инвалидов и про чернобыльцев!
Раз одела не бу• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а у нас в городе у малышей 5 грн.
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
сумбурно, наверное, пишу. На завтрак малышам манка. А на обед старшему та же самая манка, в то время как весь класс на второе ест кашу (не манную) с отбивной.
И на второй день то же самое: на второе старшему то, что если младшие утром. А всем остальным другое.
Swedka• 12 февраля 2015
сегодня видела, что и проезд в маршрутках для пенсионеров с 16 числа платный...
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я вже зрозуміла, сама трохи заплуталась))
Пупуговка• 12 февраля 2015
А моя подруга, у которой муж в АТО, оочень довольна питанием, и сын хвалит, говорит, что вкусно и сытно.
Карамелька• 12 февраля 2015
когда я училась в школе - питалась бесплатно, мама-одинокая у меня была....- кормили одинаково всех!!! Но я год по питалась и больше не захотела ..стыдно было..Так что не выдумывайте!!! Вы тролль!!
автор Нифига_ни_ни • 12 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Девочки, да я руками и ногами ’за’ чтобы инвалидам и чернобыльцам были льготы. Не в этом дело. Ну представьте: весь класс ест условно нормальную еду, а этому мальчику ставят обьедки от малышей. Ну как так?
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2015
Ответ дляSwedka
у нас і був платним, лише пільгові категорії,і пенсіонери до них не відносяться