Всех анонимов аноним• 12 февраля 2015
Вопрос к тем,чьи мужья недавно уехали на зароботки в Россию
Девочки,муж собирается ехать из Мариуполя в Россию.Интересует с какими трудностями столкнулись при пересечении границы,какие справки нужны и пропускают ли вообще...
ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2015
ПРиехали в Россию неделю назад сестра с мужем, все ОК!
Пропустили, и никаких справок не требовали. Но машину смотрели так, как будто они наркодиллеры.
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2015
Только что позвонили сказали знакомого на машине не пропустили даже за город,сказали тебе 30 лет,так что иди воюй
Неместная Я• 12 февраля 2015
Два дня назад пропустили без каких-либо справок, военного билета, т.п. Правда очень тщательно досматривали автомобиль.
Редиска Я• 12 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой, ради Бога...не нужно таких историй. Знакомый знакомого сказал бабушке. Я тоже из Мариуполя и прекрасно осведомлена во всем. Если не пропустили - что то не так с этим парнем. Все ездят кому нужно. Мой брат 27 лет выезжал в Бердянск. потом на Киев. Потом в Москву...Вернулся...Сейчас в Италии. Куча его друзей, такого же возраста ездит куда им нужно
Своего не предлагать• 12 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так быстро позвонили. Аж на правду не похоже. Вы бы паузу выдержали))))
Никому не говорили, а вашему сказали. Вы из россии или из крыма?
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы в адеквате???Прошу писать по делу и не совать нос куда не нужно....
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Значит блок-пост попался неудачный,человек проверенный,я тоже абы кому не верю
Всех анонимов аноним
• 12 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Не заплатят вам за этот пост)))
И смешно и плакать хочется...До чего люди доходят,а точнее домыслы ваши.Вы знаете мне давно уже никто не платит,детские отменили,работы в нашем городе нету,а кушать ребеночек просит
Засомневаю• 12 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, я живу в Питере. Работы полно. Сейчас уехали почти все узбеки и освободилось куча вакансий- продавцы, водители. В моем дворе работают дворниками беженцы из Донецка,пара лет под 40. Чистят снег, все жильцы их обожают, общаются. Зарплата них по 20 тыс, но им еще ТСЖ бесплатно комнату выделило в нашем доме, в той евартире,где офис дома. Водитель у мамы в фирме из Мариуполя, развозит сотрудников на микроавтобусе, зп 40 тыс. На маршрутках теперь тоже очеь много водителей из Украины стало- горожане счастливы, узбеки ездили и втыкались в каждый поребрик. Жилье у нас недешевое,но лично я сдаю одну квартиру у метро за 18 тыс ( трешка-хрущевка), другую за 16 (новостройка на окраине, от метро 20 минут). Так что прожить можно вполне,про другие города не знаю, но у нас так на данный момент.
Засомневаю• 12 февраля 2015
дополню. Я описала самые простые варианты по работе. Если есть образование, опыт, то ничто не помешает трудиться менеджерами, инженерами и т.д. И получать достойную оплату. К украинцам относятся очень хорошо сейчас.
Засомневаю• 12 февраля 2015
Вчера мама (он гл.бухгалтер) ездила в банк с водителем,он в центре запутался и выехал на встречку. Гаишники видели мариупольскую прописку и отпустили)
Всех анонимов аноним
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо большое за информацию,пока только мужа отправляю,сама не могу,ребенок маленький,как только там устроится хоть как-то, нас забирет
Своего не предлагать• 13 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мой друг (тоже Питер) взял к себе на стройку уже много переселенцев с Донбасса.
А хорошего сварщика с руками-ногами бы оторвал. Жилье предоставляет