Bazilik• 12 февраля 2015

Ищу шампунь оттеночный - не краску и не оттеночный бальзам как краска

Ищу оттеночный шампунь. Только именно шампунь - не оттеночный бальзам типа Тоника, или как краска. Чтобы помыть волосы - подержать минут пять и просто оттенок появился на волосах и блеск красивый. Нужен для тёмных волос, лучше для чёрных. Чтобы не каштановый и без рыжего оттенка.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
не знаю, чем вам Тоника не подходит, мне отлично она оттенок создавала, пару капель в ковшике разбавила с водой, помыла сначала волосы шампунем - смыла - потом Тонику сверху полила, помассировала волосы - через минуту смыла - потом бальзам - еще раз промывала волосы и все

ilonaV• 12 февраля 2015
Вот такой
Semisemicvetik• 12 февраля 2015
Ну я всегда капаю в шампунь каплю-две ’Тоники’ и получаю оттеночный шампунь:))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Ответ дляSemisemicvetik
да, пару капель вполне достаточно, больше и не надо
DiaNata• 12 февраля 2015
Igora от Шварцкопф - ухаживающий тонирующий мусс. Цвета для темных волос оч красивые, наносить легко, блеск волос - замечательно. И на две три помывки волос. Плюс их можно разные смешивать между собой и получать еще разнообразие цветов. Цена, правда, 153 грн на мейкапе, но хватает флакона надолго.
vika2000• 12 февраля 2015
в белорусской Биелита косметике есть именно подкрашивающий бальзам кондиционер
symbol• 13 февраля 2015
Для черных такой http://ru.iherb.com/Giovanni-Colorflage-Daily-Colo...