Файна цьоця• 05 июля 2012
Кто делал ринолстику носа?
Кто делал пластику? Какие впечатления? Сколько стоит такая радость в Украине?)
Аноним• 05 июля 2012
А правда что ломают сначала, а потом правят??? И под полным наркозом? (если по мед показаниям?)
Аноним• 05 июля 2012
Я делала (нос кривой был), но это было больше десяти лет назад. Делала не в клинике пластической хирургии, а в ЛОР отделении (г. Винница). Тогда обошлось вроде бы 200 долларов (сейчас точно таких цен нет). Припухлость была месяц с лишком, никакой боли не исписывала ни вовремя операции, ни после, но вмешательства было минимум. Сейчас лучше (виду нос красивей), но все равно не то что хотелось.
Без изъяна• 09 июля 2012
Хороший врач и стоит дорого. Смотря какая сложность операции, от этого зависят и впечатления, и цена. Если полноценная ринопластика у хорошего врача, то от 3-4 тыс. у.е.