Карамелька• 13 февраля 2015

У кого есть кроссовки Nike Air Max?

В них удобно ходить? Что-то меня смущает высокая подошва. Хочу их не для спорта, а для прогулок с ребенком.
Резвая лошадка• 13 февраля 2015
И тяжелые они

автор Карамелька • 13 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
И тяжелые они
Правда? У Вас есть такие?
Мадам Подлинник• 13 февраля 2015
У меня такие, замшевые, классные, сносу нет, уже 4 сезон ношу, а они почти в первоизданом виде, хотя очень сомневалась когда покупала ведь замша не очень то хорошо носится. Но у меня оригиналы, демисезонные я бы сказала, так как ношу их только зимой и не промокают в слякоть. Так что мой Вам совет вещь стоит своих денег
Капитошечка• 13 февраля 2015
ну я бы не сказала,что тяжёлые ,лично мне катать каляску не мешали,было удобно,а ещё тёплые,носила до снега(хоть сама мерзлячка),а высокие ,только кажутся,там как то так сделано ,что это только с виду,ребёнок топал,я держала за ручки,нормально при росте 173
Капитошечка• 13 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да прошлась пару раз ,когда был снег,в шоке была,нога в носке обычном не замёрзла(в лень доставать сапоги было)
Намакушка• 13 февраля 2015
Оригиналы Air Max, сейчас очень дорогие, а кочество Nike, уже не то что раньше, касательно их тяжести, ну не знаю ( это наверное кому как ) я не замечала такого, а Nike у меня было очень много, и разных моделей, начиная от беговых, активный отдых ACG - кстати идеально подходят для зимы, особенно если с системой GORE TEX, и заканчивая обычными кросс-тренинг.
Ferrari202• 13 февраля 2015
Супер удобные!!! Высокие - потому что там какая-то фигня в пятке для мягкости! Поэтому берите - а для долгих прогулок вообще суппер!!! Но то они и airmax)))