Дона Ко Ко• 13 февраля 2015

Новая почта,отслеживание номера

Пытаюсь отследить посылку,а мне выдаёт "Cоздана электронная заявка в стадии обработки" .Как это понимать?
Русичка24• 13 февраля 2015
Это значит, что Ваш отправитель создал в личном кабинете на сайте НП декларацию, но посылку еще не отправил.

Русичка24• 13 февраля 2015
Начинается на 20 4500?
автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Начинается на 20 4500?
На 10 начинается
автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
И мне написали,что посылку отправили
Русичка24• 13 февраля 2015
Тогда даже не знаю.
Русичка24• 13 февраля 2015
На Нп очень редко когда бывают сбои у меня например никогда не было, Укрпочта часто бывают сбои.
автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Тогда даже не знаю.
А если в личном кабинете,только на 20 4500 должно начинаться?
В шоколаде• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
И мне написали,что посылку отправили
Написали что отправили но на самом деле не отправили. 1000%.
Только создали в кабинете электронную накладную. Если отправили тогда нормально все отслеживалось бы.
Русичка24• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Если в личном кабинете, то да.

Хотя как вариант, может электричества не было в отделении тогда они пишут декларации вручную, но тогда ее не было бы в базе вообще.

автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Если в личном кабинете, то да.

КАк-то я теперь нервничать начала,там сумма большая...
Русичка24• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Может для инет магазинов есть как-то другие штрих коды (или это частное лицо? не с ОЛХ случайно покупка?)
автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Нет,здесь,отзывы идеальные,поэтому сразу не придала значения,а сейчас что-то забеспокоилась
Русичка24• 13 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Тогда не переживайте завтра посмотрите.
автор Дона Ко Ко • 13 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
Тогда не переживайте завтра посмотрите.
Спасибо,надеюсь всё хорошо будет
Лиленок• 13 февраля 2015
Это значит, что накладная заполнялась от руки сотрудником НП и будет внесена в базу позже. На 10 начинаются именно такие накладные. Так что Вам посылку отправили.
Лиленок• 13 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Накладные, которые создаются в личном кабинете, на 20 начинаются. Так что стоит немножко уменьшить процент уверенности.
Отмотала своё• 13 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Подтверждаю, вчера получала посылочку с такими начальными цифрами, её вручную писали из-за отсутствия света и тоже пробилась на сайте НП не в день отправки, а на следующий день, в день получения.