Та никада в жизни• 13 февраля 2015
Есть ли телефонная связь с Крымом? Кто общается? Подскажите!
Хочу дозвониться старым знакомым, но то ли тел сменили, то ли связь теперь как с заграницей? Подскажите кто знает точно, какой оператор работает? И обычная ли связь или как? Спасибо!!!
Улыбчик• 13 февраля 2015
Конечно же мобильные сменили. Если узнать новые номера МТС, то можно звонить через код страны +7.
Прилипало• 13 февраля 2015
как мне написал вчера клиент, что крымские власти на днях отключили МТС Украина
Та никада в жизни
• 13 февраля 2015
Спасибо девочки всем большое за информацию!!! Буду искать через инет!