Натусик_13• 13 февраля 2015
масло, любое, смывает краску для волос. Поетому если Вас не пугает, что волосы станут желтыми... то я бы посоветовала кокосовое масло, просто наносите на волосы и держите в тепле, можно феном прогреть.
Натусик_13• 13 февраля 2015
Все-таки лучше восстанавливать масочками для волос покупными + обязательно несмываемые масла , сироватки, я вот сейчас несмываемое аргановое масло использую. Для кончиков наносить несмывашку. Кефир вам не сушит? Мне сушил немного. Масла ето очень хорошо, но не для блонда. Я вот еще взяла ампулки для лечения волос кааарал, наношу на волосы, прогреваю феном, в шапочку и спать, оставляю на всю ночь. Маски у меня после каждого мытья головы. Я блондинка с многолетним стажем, вот пару недель назад вернулась в блонд с темного, волосы пережили обесцвечивание и 2 покраски стойкой краской, пушились до ужаса, но уже вернула их в нормальный вид. Главное не сдаваться и уход должен быть постоянным)))
brenda_kiev• 13 февраля 2015
Не надо оливку для блонда. Может оставить оттенок. Берите кокос. Если хочется натуральности. А вообще, для блонда лучше готовые средства.