Пацака-задирака• 13 февраля 2015
можно ли запекать в духовке в сковороде?
одна тефлоновая,одна керамическая....формы для выпечки нет. Сковородки,дорогие...муж утверждает...что они испортятся...
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Духовка какая?( газ. , электрическая) Ручки у сковороды какие?( материал)?
Пацака-задирака
• 13 февраля 2015
Ответ дляГоловная
а ручки у них какие ?
духовка газовая. ручки снимаются
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
духовка газовая. ручки снимаются
тогда ставьте., а керамическая полностью или только внутри?
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2015
в керамической можете не боятся запекать, я иногда ее использую как формуу, для торта. Только ручку снимаю
Пацака-задирака
• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
внутри...сверху даже не знаю что
Нафаня Маня• 13 февраля 2015
Обычно на фирменных сковородках производитель- пишет можно ли ставить в духовку. Гляньте на сайтах производителя. Но если они раельно дорогие проще пойти и купить самую простую форму для запекания.
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
внутри...сверху даже не знаю что
вообщем ставьте, если ручки снимаются, а тефлон- я случайно не тефаль?
Пацака-задирака
• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Бергоф
Кудряшка Сью• 13 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
духовка газовая. ручки снимаются
Если без ручек , то можно, я запекаю.