05 июля 2012

Ваша реакция, когда вы купили какую-то вещь за 1500, а сейчас распродажа.

И на распродаже она стоит 750,и есть ваш размер?
Я в шоке!!!
показать весь текст
автор Аноним 06 июля 2012
Ответ длясуриката
часто покупаю в англ интернет магазинах
если купила, а потом распродажа еще ничего
а вот если купила, а до распродажи еще и мой размер дожил - тогда да, неприятно
еще больше неприятно когда на прогулке подойдет какаято шибко умная и спросит на какой гумке я брала такие вещи, потому как ее кума купила такие же малому и не признается где. и не докажешь ей что я с оф сайта брала за много денех)))
Что такое гумках?
суриката 06 июля 2012
’гумка’ у нас говорят на гуманитарку)
автор Аноним 07 июля 2012
Ответ длясуриката
’гумка’ у нас говорят на гуманитарку)
Типа секонд?
суриката 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Типа секонд?
да
он самый
Владина 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я купила штаны в Marc O´Polo за 1500,сегодня прихожу,а они же 749...
Так возьмите чек и сдайте их. А потом купите заново. Я так делала :)
Владина 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Купила месяц назад
Тогда утешайтесь тем, что вы их уже вон сколько носите!