05 июля 2012

Ваша реакция, когда вы купили какую-то вещь за 1500, а сейчас распродажа.

И на распродаже она стоит 750,и есть ваш размер?
Я в шоке!!!
Аноним 05 июля 2012
было так много раз, ну и что? меня ж никто не заставлял её сразу покупать
Аноним 05 июля 2012
убить жабу которая Вас душит и купить точно такую же весчь и радоваться, что второй раз Вы купили её дешевле...

ПС: теперь серьёзно, мне бы было очень неприятно!
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляАноним
убить жабу которая Вас душит и купить точно такую же весчь и радоваться, что второй раз Вы купили её дешевле...

ПС: теперь серьёзно, мне бы было очень неприятно!
Вот и я купила штаны в Marc O´Polo за 1500,сегодня прихожу,а они же 749...
Vichka 05 июля 2012
ТОже частенько такое бывает, особенно с обувью. Быввает обидно, но а, что делать, не всегда на распродаже есть мой размер. А когда только выставлена коллекция и если что то уж сильно понравилось я не выдержу и куплю, хотя понимаю, что на распродаже будет вдвое дешевле, но не факт, что будет мой размер и захочу я снова купить эту вещь. Я живу эмоциями, понравилось купила.
Galishka11 05 июля 2012
подумайте так: если не буду расстраиваться, то неожиданно мне где-то попадет шикарная вещь по нереально низкой цене
Аноним 05 июля 2012
Я вот купила босоножки которые стояли 900 за 225 ))))))))))))))
Я очень довольна))))
Аноним 05 июля 2012
Пусть Вас утешит чувство того, что Вы можете себе позволить приобрести вещь по ее полной стоимости и не надеяться, что может быть она до весит до распродажи!
Аноним 05 июля 2012
А Вы не хотите отнести назад и вернуть, ведь 2 недели для возврата никто не отменял, если чек не выкинули?? Вернете 1500, а потом купите за 750 и еще что-то за 750?
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляGalishka11
подумайте так: если не буду расстраиваться, то неожиданно мне где-то попадет шикарная вещь по нереально низкой цене
Спасибо,уже думаю
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы не хотите отнести назад и вернуть, ведь 2 недели для возврата никто не отменял, если чек не выкинули?? Вернете 1500, а потом купите за 750 и еще что-то за 750?
Купила месяц назад
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы не хотите отнести назад и вернуть, ведь 2 недели для возврата никто не отменял, если чек не выкинули?? Вернете 1500, а потом купите за 750 и еще что-то за 750?
умная мысль!только у нас распродажа коллекций ,после поступления ,не через 2 недели,а эдак через 2 месяца
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Я вот купила босоножки которые стояли 900 за 225 ))))))))))))))
Я очень довольна))))
Рада за вас,честно
Подметайло 05 июля 2012
Мы в Метро так интерактивную игрушку купили, не прошло еще и двух недель, сдали и купили там же по акции)))

А если например туфли, то не так обидно если уже обувались, а если новые в коробочке лежат, то конечно
Льва 05 июля 2012
Ну если Вы можете за шмотку заплатить 1500грн, так Вам не все ли равно, что она подешевела? Уровень дохода у Вас должен быть мин. в 10р дороже этой вещи
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну если Вы можете за шмотку заплатить 1500грн, так Вам не все ли равно, что она подешевела? Уровень дохода у Вас должен быть мин. в 10р дороже этой вещи
ну ,не скажите!некоторые месяцами копят,во всем себе отказывают,чтобы купить вещь,которая явно не по карману(эт из разряда-куплю норковую шубу,за деньги нажитые непосильным трудом,и буду ездить в ней в МЕТРО).
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ,не скажите!некоторые месяцами копят,во всем себе отказывают,чтобы купить вещь,которая явно не по карману(эт из разряда-куплю норковую шубу,за деньги нажитые непосильным трудом,и буду ездить в ней в МЕТРО).
АВТОР-это именно про меня,лучше куплю дорогих и фирменных 2 вещи и пару обуви в год,чем 44 ’шмотки’,сразу предупреждаю,во избежание осуждения,это моя личная позиция,вы в праве поступать,как вы желаете
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляАноним
АВТОР-это именно про меня,лучше куплю дорогих и фирменных 2 вещи и пару обуви в год,чем 44 ’шмотки’,сразу предупреждаю,во избежание осуждения,это моя личная позиция,вы в праве поступать,как вы желаете
а две дорогие шмотки-это в какой ценовой категории?например обувь?за сколько вы купили последнюю пару обуви?
Льва 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ,не скажите!некоторые месяцами копят,во всем себе отказывают,чтобы купить вещь,которая явно не по карману(эт из разряда-куплю норковую шубу,за деньги нажитые непосильным трудом,и буду ездить в ней в МЕТРО).
Не, ну кто виноват? Надо ж думать иногда головой.
Льва 05 июля 2012
Ответ дляАноним
АВТОР-это именно про меня,лучше куплю дорогих и фирменных 2 вещи и пару обуви в год,чем 44 ’шмотки’,сразу предупреждаю,во избежание осуждения,это моя личная позиция,вы в праве поступать,как вы желаете
Осуждать?)))))))))))) Не смешите. ВЫ рыдаете, что лишние деньги потратили, которых не можете себе позволить- какое осуждение? Тут тока посочувствовать можно- вещь Вас купила, а не Вы ее
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
Осуждать?)))))))))))) Не смешите. ВЫ рыдаете, что лишние деньги потратили, которых не можете себе позволить- какое осуждение? Тут тока посочувствовать можно- вещь Вас купила, а не Вы ее
Меня бренд купил
Льва 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Меня бренд купил
Ну так чего расстраиваться? Наслаждайтесь, пока хозяин не даст новую отмашку. Можете и подругам невзначай ценником махнуть, типо, Вы настолько суровы, что покупаете 2вещи в год без распродажи. Дело сделано,чего расстраиваться? Вещь хорошая? Наверняка да. Наслаждайтесь
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну так чего расстраиваться? Наслаждайтесь, пока хозяин не даст новую отмашку. Можете и подругам невзначай ценником махнуть, типо, Вы настолько суровы, что покупаете 2вещи в год без распродажи. Дело сделано,чего расстраиваться? Вещь хорошая? Наверняка да. Наслаждайтесь
Спасибо,именно этим и занимаюсь.Что-то не встречали тут заказов с этого сайта-посредников
Льва 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,именно этим и занимаюсь.Что-то не встречали тут заказов с этого сайта-посредников
эээ....Это не Вы вопрос про пикет задавали? Не могу уловить суть последнего предложения.
Кто- не встречалИ? ЧТо такое сайт-посредник? Какой именно-этот?
Может, Вам и подскажут,где еще дешевле купить можно? Только поконкретнее напишите. А еще лучше- покажите Ну красота должна же ж быть,приятно глянуть))
автор Аноним 05 июля 2012
Я имею ввиду посредников с сайта Marc O´Polo
Льва 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Я имею ввиду посредников с сайта Marc O´Polo
Есть живые посредники в любой стране, чем они Вам не угодили? Вплоть до того, что человек пойдет в офф-лайн магаз и Вам купит нужную вещь
velikiy32@rambler.ru 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Меня бренд купил
бренд это марко поло??????????мда уж(((((((((
Марина 5555 05 июля 2012
Моя реакция в такой ситуации - ’Вот я лоханулась!’ ))))) Ну и что теперь? Бывает! Прям проблема! Зато носите и рассказывайте какая вещь дорогущая, значит настоящая, фирменная, а не подделка там какая нибудь с распродажи...все обзавидуются и никто ж не признается, что купил такое же , но в два раза дешевле, все будут исключительно в дорогущем и фирменном )))))
Подметайло 06 июля 2012
Ну и ну, набросились, все считают деньги, и те у кого доход маленький и те у кого большой. Кто не считает и не задумывается либо полный транжира прожигатель или нар.дэп.

В своем кругу, где я работаю, наоборот занижаю реальную стоимость вещей, поскольку большинство не может за такую цену их себе позволить, так что покупаю исключительно для себя, а не для окружающих.
Льва 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну и ну, набросились, все считают деньги, и те у кого доход маленький и те у кого большой. Кто не считает и не задумывается либо полный транжира прожигатель или нар.дэп.

В своем кругу, где я работаю, наоборот занижаю реальную стоимость вещей, поскольку большинство не может за такую цену их себе позволить, так что покупаю исключительно для себя, а не для окружающих.
В смысле-набросились?
Человека поддержали А анонимам все не так
суриката 06 июля 2012
часто покупаю в англ интернет магазинах
если купила, а потом распродажа еще ничего
а вот если купила, а до распродажи еще и мой размер дожил - тогда да, неприятно
еще больше неприятно когда на прогулке подойдет какаято шибко умная и спросит на какой гумке я брала такие вещи, потому как ее кума купила такие же малому и не признается где. и не докажешь ей что я с оф сайта брала за много денех)))