Стопудова• 13 февраля 2015

Срочно!!! ПОВЕСТКА!!!

На работу пришла повестка, просят приехать, забрать. Если переоформить на мужа уход за ребенком(1.6года) его тогда не будут призывать?
автор Стопудова • 13 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
меня тоже насторожила такая избирательность в списке призывников, особенно после того как жена военного здесь писала, что ее мужу повестку принесли только в эту-4 волну..
жалко всех и военных и гражданских, но человека без малейшего представления об этом деле призывать раньше военных, вот этого не понимаю.

МастерЮля• 13 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
а вы у них спросите, что да как, гос служащих не всех берут
Так вот прокурор сказал повестку не брать..
автор Стопудова • 13 февраля 2015
а еще мне очень нравится, как все мои знакомые одно место рвали, рассказывали какие они патриотки. я им тогда говорила, а если мужа призовут, отпустишь? так все сразу в кусты, и больной и инвалид...
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
а что вы не понимаете?? правительству не выгодно чтобы была настоящая война, поэтому и посылают мужиков которые оружие видели только в кино. Военные не смогут подчинятся командирам, или спокойно стоять пока по ним стреляют, будут стрелять в ответ и завяжется настоящая война. А так...только простые мужики гибнут, так как приказы от командиров поступают чтобы не отвечали на огонь. Вот поэтому и не призывают военных, а должны были бы!
автор Стопудова • 13 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
чем обосновывать, на работу ходит ведь?
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
больше всего на форумах жены ’отпускают’ тех у кого белый билет, и говорят что конечно бы своего пустила..да только нельзя ему...
автор Стопудова • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот вот, у него же сердце больное!!! а как водку жрать и сигареты курить так первые

У кого такое было• 13 февраля 2015
У моей подруги муж военный. Так с первого дня его забрали. На майдане был и сейчас в самых горячих точках. Она всю беременность без него была и ребенку уже 7 месяцев. Новости не смотрит, не читает, знакомые эту тему не поднимают.
МастерЮля• 13 февраля 2015
Да еще не знаю, сегодня пошел, а там видно будет. Кума на заводе Антонова работает, массово мужики увольняются, а на Криворожстали куча рабочих мест, никто идти не хочет, а раньше на эти предприятия не устроится было
Antidron• 13 февраля 2015
пока не перекроют канал поставки оружия все бестолку. только ребята гибнут...
вот сами бы вы на месте Порошенко что сделали?
все на него бочку катят, он такой, он сякой.

а что он может сделать? открыто в конфликт идти? чтобы война настоящая была? официально? чтобы гибло еще больше, чем сейчас?

ничего не поможет, пока границу не закроют. а Россия не дает это сделать
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Что значит не проходить медкомиссию? А как это можно сделать, если в военкомате обяжут ее пройти?
Ответы тут http://glavnoe.ua/news/n208574
Танцепесенная• 13 февраля 2015
У нас таже ситуация, оказывается повестка на предприятии без даты. Когда работник придет на работу, тогда ее и вручат. Так обязал военкомат отдел кадров. Муж сейчас на больничном, а что дальше....ума не приложу. Успокоительные уже не действует и ночами снится, что забираю.
Кастрюлька• 13 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
я о том почему им не приходят повестки
Кастрюлька• 13 февраля 2015
Ответ дляAntidron

никто просто головой думать не хочет(, все ищут виноватого - Порошенка. Многие здесь хотят военное положение, но никто не понимает чем это нам грозит! Выхода почти нет(, если мы обьявим войну - нам капец, если отдадим ДПН, завтра будет новая, если отдать половину - то же недовольство Порошенком и многие такого шага не поймут
Кастрюлька• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
есть и другие кто отпускает: мой военный, все равно туда дорога(, по здоровью он не проходит, но уже 4 год платим за медкомисию что бы написали ’здоров’
oksi 555• 14 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фото
Удалено администрацией...