Фрекен бок• 13 февраля 2015

Сниму 1к. квартиру в Киеве

Желательно р-н Оболонь, Минская. Проживать будет жена, муж и ребенок 2 года. Не курим, не пьем, оплата всегда вовремя. На длительный срок.Оплата +- 3500. Спасибо за помощь.
автор Фрекен бок • 13 февраля 2015
ой, забыла примерное время перезда 1-15 марта

Неутомимые шахматы• 13 февраля 2015
По такой цене на Оболони вы не снимете. Максимум -Троещина, Борщаговка и в состоянии советского ремонта и такая же мебель
Советчица• 13 февраля 2015
За такие деньги однозначно не снимите(((
Да и с ребёнком не все хотят брать(((
Я пишу из личного опыта, пожалели мы как то и сдали квартиру хорошей молодой семье с замечательным сынишкой...они нам убили квартиру за пол года в хлам(((
И по тихому собрались и уехали на кануне очередной оплаты...залоговая сумма была, но это копейки по сравнению с тем, что мы застали в квартире...
Мы после них ремонт делали, на который денег ушло больше, чем они заплатили за время проживания...
даже мебель частично меняли...
Мой Вам совет ищите через брокера они умеют уговаривать хозяев, а самим Вам очень сложно будет найти.
автор Фрекен бок • 13 февраля 2015
Ответ дляСоветчица
Да и с ребёнком не все хотят брать(((
даже мебель частично меняли...
большое спасибо, за дельный совет
Губки-уточкой• 13 февраля 2015
Мы 2-ку сталинку снимаем, ребенок 2,5 года, площадь квартиры под 80 кв. М. Снимаем за 3700 грн., метро дарницкий рядом
Неутомимые шахматы• 13 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это Хорошо,только метро Дарница,там написано над входом)))
автор Фрекен бок • 13 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
можно узнать как вы искали?

Попипиповна• 16 февраля 2015
автор откройтесь или как вам написать, есть предложение для вас
автор ООляля • 16 февраля 2015
пожалуйста, если есть предложения, я автор
ПесиКот• 17 февраля 2015
Есть квартира чудесная но это Троещина. Закревского 19
автор ООляля • 17 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
можно в личку все нюансы и цену