Живчик-счастливчик• 13 февраля 2015

Премьера "50 оттенков..." Что скажете?

Вчера состоялась? Кто был? Понравилось? Стоило так долго ждать с замиранием сердца?
Хочу объективную рецензию))) Собираемся с милым сходить)
slobodyan_l• 13 февраля 2015
Подслушаю и я ))

Артура Пирожкова• 13 февраля 2015
а что есть фильм,который нравится абсолютно всем?
Гопница-Советчица• 13 февраля 2015
Хуже фильма еще не видела. по сравнению с фильмом, книга шедевр. жаль потраченного времени. не поняла восторга и умиления от премьеры. радует, что не только я с таким мнением.
oksini80• 13 февраля 2015
в Европе этот фильм вызвал смех....но я с мужем все-таки сегодня сходим посмотреть
автор Kat_Rina • 13 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а при чём тут это) вот и хочу услышать мнения)
я так понимаю ходили те, кто ждал выхода ленты и кому вероятно понравилась книга)
Бронетапок• 13 февраля 2015
Вчера слушала радио Вести, в котором ведущая была на премьере ,то книга и фильм по ее словам это небо и земля, фильм очень красивый, чувственный,хорошая игра актеров, книга- фу
автор Kat_Rina • 13 февраля 2015
Ответ дляoksini80
отпишитесь) плз
GaleTTa• 13 февраля 2015
а по мне что книга...что фильм-хорошо пропиаренный отстой без особой сюжетной линии
Воздух в банке• 13 февраля 2015
фильм не очень оч много выкинуто сравнивая с книгой, лично по мне книга намного лучше! актер никакой( судя по концовке будет и 2 и 3 части.. только кто на них пойдет уже не знаю..

ИМХОля• 13 февраля 2015
Вчера ходили....
Ну фильм к просмотру уж точно не с милым и уж тем более не 14 февраля... Этот день можно провести поприятнее)
Фильм очень затянут, больше 2х часов. Актеры сыграли хорошо.
Восторга нет, о чем подумать есть...
Можно сходить, чтоб составить свое мнение)
Вездевлазиющая• 13 февраля 2015
Мне, как человеку в Теме БДСМ вот как уже 7 лет, было ванильно-смешно.
slobodyan_l• 13 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Пипец, если книга - шедевр по сравнению, то слава Богу, что я жлобина и выуживаю перед походом в кино как можно больше отзывов)))
Артура Пирожкова• 13 февраля 2015
Ответ дляKat_Rina
ели большенство советчиц будет против-вы не пойдете?Странный подход.Я не ходила,но завтра обязательно пойду,меня как то мало интересует мнение посторонних людей.
Emilyy• 13 февраля 2015
книгу не читала,фильм понравился,красивый,немного романтичный...ничего сверхдозволенного не показывали!
рекомендую)
Покорительная• 13 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
коментарий умиляет:))))))))) как буд-то он был сочинен ДО просмотра фильма:)
’Хуже фильма еще не видела’ после книги ’шедевр’ это выражение неуместно по определению.
’жаль потраченного времени’ - что ж вы в первый день премьеры побежали, раз боитесь время терять зря?
Кокосиха• 13 февраля 2015
Благодаря коментам из зала фильм превратился в комедию))) посмеялись с мужем. Книга понравилась больше.
автор Живчик-счастливчик • 13 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
не надо лезть в бутылку. Я просто спросила общественное мнение. Вот мне интересно. О чём другом бы не спрашивала, но эта премьера ещё до наделала много шороху)
Тихомандражная• 13 февраля 2015
мы завтра идём, Валентина всё-таки, на боевик я отказалась идти )))
графиняВишенка• 13 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Сходите на Спанч Боба)

Тихомандражная• 13 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Сходите на Спанч Боба)
После вас!
графиняВишенка• 13 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
После вас!
Уже сходила
ИМХОля• 13 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
После просмотра, никаких ассоциаций с Днем Валентина. Это извращение...
графиняВишенка• 13 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Спанч Боб понравился больше чем 50 оттенков
Тихомандражная• 13 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Посмотрим на извращения )))
Вездевлазиющая• 13 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
это девиация, а не извращение.
ИМХОля• 13 февраля 2015
Плеточку с собой захватите)
завтра сходить не выйдет...))) потому не приурочено к 14.02
милый мой в АТО. Никак пока. Жду отпуска.
Ответ дляИМХОля
Плеточку с собой захватите)
мы дома потом)))
кстати плёточка имеется ;-)
Бегущаяпо• 13 февраля 2015
если был бы в главной роли Чарли Ханнэм, как изначально планировалось, я бы не пошла-побежала, несмотря на то,что книгу дочитать до конца так и не смогла, на середине первой части ’сломалась’, при словосочетании ’внутренняя богиня’ меня просто начинал распирать смех
но так как Ханнэма заменили на никакущего Дорнана-не пойду
iwannadress• 13 февраля 2015
мы с подружками насмеялись)))
Но если вам до 20 лет, вам понравится)))
обычный женский роман)