Тепличная• 13 февраля 2015
Боли при месячных что пьете обезболить??
ношпа с анальгином не очень помогла 3 день месячных а все вешаться охота!!посоветуйте!
Наталья Швец• 13 февраля 2015
Это индивидуально. Ношпа-форме, ибупром макс, кетанов. Пробуйте. Но с гинекологом проконсультироваться все же стоит.
Тепличная
• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
пила раньше темпалгин и спазмалгон. После родов это все без боли проходит
2 раза рожала уже и климакс не загорами и все боли!!!!!
Тепличная
• 13 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
да была есть проблемы! постепенно решаю!но боли всю жизнь!!хоть на стену лезь!
Тепличная
• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тамипул - специально разработан от менструальной боли.
спасибо я не знала!
Наталья Швец• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
есть найз и нимесуламид в пакете что лучше??
Лучшне нимесил в пакетиках. Я забыла Вам написать его в перечень.
Тепличная
• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ой, сорри, ибупром Max
спасибо!как я жду КЛИМАКСА
Тепличная
• 13 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
ЕСТЬ ДОМА ОДИН СЕЙЧАС ВЫПЬЮ !!
Меряю от единицы• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
спасибо я не знала!
тамипул при сильных болях как мертвому припарки... лично испытано, вернулась на ибупром
Наталья Швец• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
ЕСТЬ ДОМА ОДИН СЕЙЧАС ВЫПЬЮ !!
Тамипул тоже можно попробовать. Но мне он не очень помогал. Все надо самой попробовать. Но много сразу разных препаратов нельзя, чтобы резко не расширить сосуды.
Наталья Швец• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
спасибо!как я жду КЛИМАКСА
При климаксе свои проблемы.
Наталья Швец• 13 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Да, я тоже не в восторге от тамипула.
Леди Г• 13 февраля 2015
А мне Беллалгин всегда помогал. В своё время врач посоветовала его или другие таблетки с белладонной. Реально отпускало всегда:)
Меряю от единицы• 13 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Да, я тоже не в восторге от тамипула.
Тамипул производства Индии, я остерегаюсь индийских медпрепаратов, просто в свое время повелась на масс рекламу
Тепличная
• 13 февраля 2015
спасибо девочки за советы!и еще если обильные кроме крапивы и водяного перца что посоветовать еще сможете?????
Намакушка• 13 февраля 2015
У меня, как и у моей мамы до родов, боли такие, иногда, что приходилось скорую вызывать. Помогает только тамипул. одну, если не попускает, через пол часа вторую. До этого тампалгин, спазмалгон, ношпа, иньекционные спазмалгетики и обезбаливающие - все до сраки. Не мучьтесь, пошлите кого-то в аптеку.