Тепличная• 13 февраля 2015

Боли при месячных что пьете обезболить??

ношпа с анальгином не очень помогла 3 день месячных а все вешаться охота!!посоветуйте!
автор Тепличная • 13 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
У меня, как и у моей мамы до родов, боли такие, иногда, что приходилось скорую вызывать. Помогает только тамипул. одну, если не попускает, через пол часа вторую. До этого тампалгин, спазмалгон, ношпа, иньекционные спазмалгетики и обезбаливающие - все до сраки. Не мучьтесь, пошлите кого-то в аптеку.
сына жду из школы и сходит спасибо!
Намакушка• 13 февраля 2015
Ответ дляТепличная
сына жду из школы и сходит спасибо!
Понимаю вас. У нас в семье это семейное. Поправляйтесь.Дай Бог поможет. В любом случае, желаю найти что лично вам будет хорошо помогать. Пробуйте и обязательно найдете.
LovingMother• 13 февраля 2015
у меня тоже такая же проблема, правда болит сильно только первый день. Раньше без скорой редко обходилось, еще и давление сильно падало. Пробовала все и кетанов, и анальгин и ношпу и тамипул (но мне вообще таблетки на кофеине не помогают, становится только хуже), все и вот только тогда, когда я открыла для себя нурофен экспресс это мое спасение. За счет быстрого действия он избавляет меня от страданий. Вам просто нужно найти свое обезбаливающее, кому то помогают анальгетики, кому то на кофеине (тамипул), есть на ибупрофене (нурофен, ибупром), или же спазмолитики (но шпа, спазмалгон и тп), или вроде кетанова (мне не помогал, потому что слишком поздно действовал) , еще мне помогал анальгин+димедрол, но только внутримышечно, уколы себе сама делала.Боже, как вспомню, так себя жалко))
автор Тепличная • 13 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
спасибо!
Penelopka• 19 февраля 2015
растворимый солпадеин