Анонимарик• 13 февраля 2015
Сотый вопрос про беговел.Пожалуйста,помогите :Milly Mally Dragon или аналог ...
аналог STRIDER ,Венгрия. Разница по деньгам 700грн. У меня уже голова трещит((И переплатить не хочется,и качество + безопасность для ребенка важно.
Сразу скажу,городок провинция.Дороги мрак((,дорожек гладких нет.
Что посоветуете,опытные мамочки?
Анонимарик
• 13 февраля 2015
Ответ дляпапа123
у нас milly mally.вполне нормальный,на пене,легкий,катаемся с 1,8лет.
я уже писала,что ребенку все равно.что ’убивать’)))
))))))))