Мюллерная• 13 февраля 2015
Купили комбез на зиму ?
Купили ли вы комбез на след . зиму ребенку ? Какой ? Думаю или счас брать или лета дождаться и курса непонятно какого ;(
Интересует возраст 3-х леток
На границе• 13 февраля 2015
купила, как раз сл.зимой будет 3 года
а на эту зиму покупала прошлой зимой)
Грушки-яблочки• 13 февраля 2015
купила еще осенью пальтишко ленне на след. зиму - дочке будет 5 лет.
Фима Собак• 13 февраля 2015
будете ждать таки дождетесь курса ’выше облаков’. берите сейчас, дешевле вряд ли будет, а если будет, то можете не найти размер. сейчас гребут все и все, испуганные курсом, зимнее и деми так точно
Мюллерная
• 13 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
у меня купите, как раз на этот возвраст, на какую сумму рассчитываете?
До 1500 тыс
Мюллерная
• 13 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Купила обоим детям комбезы и ботинки
А какой фирмы ?
Мюллерная
• 13 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
у меня чуть дороже 2000
А фирма ? Мне для девули
МастерЮля• 13 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
А фирма ? Мне для девули
откройтесь, я вам в личку постучусь.
хм. в том году весной рейму можно было за 1300 взять. старую коллекцию. я заказала новый 2015 год. рассчитываю на 2 года. год почти относили. рукава еще загнуты. отдали где-то 1800. потом этот костюм был 2400. сейчас страшно подумать какая будет цена.
у нас предоплата была 40% по курсу 8...
сейчас успела куртку на весну на след год купить, и ветровку. и ищу босоножки (ботинки на весну купила).
сейчас надо денежку вкладывать. а то обесценится
у нас предоплата была 40% по курсу 8...
Берюковна• 13 февраля 2015
Купила комбез+куртку Чикко за 1500 и отдельно курточку пуховик в Заре. По опыту прошлых лет еще до апреля можно искать скидки в Америке, а европейских произвоителей уже не купите нормально, зима уже распродана на распродажах января. Я в этом году очень удачно закупилась дочке на следующий год в Заре, Бенетоне и Манго, если считать курс, то в Киеве в реальных магазинах получалось дешевле, чем из Испании заказывать.
Берюковна• 13 февраля 2015
А какой рост у девочки сейчас? У меня есть новый пуховик Бенетон сиреневый, могу отдать по цене покупки, т.к. провисел год, не одевали. В продавалку не выставляла, он на рост 116