парИла я парИла• 13 февраля 2015
Вопрос к мама деток от годика и старше на ИВ
Девочки, вопрос к тем, чьи детки в 1,3-1,6 ночи бедствия смесь и не один раз. Как вы делаете смесь? Каждый раз как проснется ребенок идете и делаете новую порцию? Делаете сращу несколько бутылочек? Растягиваете одну на несколько раз? У меня че-то ступор?
Попипиповна• 13 февраля 2015
Термос с в бутылке уже насыпаная смесь,
иногда иду на кухню и грех чайник.
а вообще реже начали ночью просыпаться.
иногда иду на кухню и грех чайник.
а вообще реже начали ночью просыпаться.
Попипиповна• 13 февраля 2015
Ответ для_krapka_
А зачем ребенку в год ночное кормление? Водичку дайте попить и все.
Оо, моя устроит истерику если не дадут молока...
парИла я парИла
• 13 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Я разве спрашивала зачем? Я спрашивала совсем другое. Если по теме сказать нечего, извините.
Марина Лин• 13 февраля 2015
У меня так делала подруга! Была такая штука которая держит определенную температуру в бутылках ! Сделала несколько бутылочек на ночь и поставила! Надо взяла бутылку и покормила! Хотя многие желают чтобы каша была свежеприготовленная ! Каждому индивидуально! Но подруга была довольна!
парИла я парИла
• 13 февраля 2015
Вы много детей знаете, которые в год спят всю ночь?? ? У меня двое- и оба не спят!
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля 2015
летом водичку в термосе держала, а когда начался отопительный сезон нам был 8-ой месяц и я решила потихоньку отучивать кушать ночью, тогда на батарею ставила водичку на одно кормление, плюс в другую бутылку тоже водичку готовила для того,чтоб когда проснется дать просто водички попить, он засыпал,потом если опять просыпался давала уже смесь, через некоторое время ему было достаточно уже только водички, и к годику мы уже спали вовсю, ведь кушать ночью ето только привычка желудка,отучить от привычки и все.
Рассказница• 13 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ну, в рік двічі годувати - це занадто. у нас в рік годувала одни раз між 5-6 ранку і ще досипляли годину-дві. зараз 1,5 вночі не їмо, снідаємо кашею. Автор, тут все в ваших руках або руках вашої дитини, як зараз
МошеЙница• 13 февраля 2015
Я ставлю бутылочку в термо-сумку и смесь в баночке.Ночью взбалтываю и никуда не встаю.На второе кормление -чай Хипп с вечера готовлю.Бутылку в зубы и дальше спать)
МошеЙница• 13 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Не знаю таких, которые бы в год ели.
Те, кто на гв не в счет.
так знайте,что ещё и другие есть!!!Зачем всех под одну гребенку?