Пушап Ми• 13 февраля 2015

я красивая? или нет?

Сорока-ворона• 13 февраля 2015
красивая порно звезда

Стиль-Ная КраЛя• 13 февраля 2015
как раз в самом соку) мне нравится и я бы сказала- да красивая)
Анонимчик• 13 февраля 2015
Броская . Эффектное лицо . Приведите в порядок фигуру
Цветик-семицветик• 13 февраля 2015
на ПТУшницу похожи,располневшую
Кактус из кожезаменителя• 13 февраля 2015
А свою фотку слабо показати? Можливо в вашому випадку глянув в дзеркало і злякався?
УлыбАчка• 13 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
установила расширение «Search by Image» (Поиск по картинке) для Google.
далее кликаю на картинку правой кнопкой мышли, выбираю Поиск по картинке в Гугле.
А Вы не могли бы помочь с поиском девочек?Они облапошили моего брата на сайте знакомств и тот,баран,перевел им бабки,тип для покупки телефона для одной из них....У ж больно та ему понра и хотел с ней по телефону разговаривать,а та стала ныть,что его у неё нет....
Патриотка• 13 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Толстенькая
лучше быть толстенькой чем страшненькой
тут хоть надежда есть
Патриотка• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
на ПТУшницу похожи,располневшую
а вы на кого похожи?
осень_осень_харашо• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
лучше быть толстенькой чем страшненькой
тут хоть надежда есть
Толстенькие тоже нравятся мужчинам так же как и худенькие, ничего не имею против

пАлАвинкА• 13 февраля 2015
Симпатичная модель.
На вкус и цвет,как говорится.
Бывают модели по 70 кг настолько очаровательные как и женщины в таком весе,что глаз и слух не оторвать.
Подтянутое тело,ни капли жира,просто округлости.
Вспомните Сальму Хаек в Криминальное чтиво,какие бедра!и груди!МУЖИКИ В ВОСТОРГЕ!!А это как раз самое главное!
В мире в разных странах по-разному ценится красота девушек.
В нашей стране много фу-кричащих-женщин-от-небольшого-ума.
Цветик-семицветик• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
а вы на кого похожи?
на умницу красавицу)))и если ,что жуткие фото с полными бедрами не вставляю
Мамзелькин• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
а вы на кого похожи?
Патриотка• 13 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
так и автор выставила чужое фото)
а на счет умницы-красавицы мы знаем только с ваших слов)
Своего не предлагать• 13 февраля 2015
так себе
Незнакомлюся• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
лучше быть толстенькой чем страшненькой
тут хоть надежда есть
Согласна
Бармалеина• 13 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
девочки, вы что прикалываетесь! Какая она полная? просто вещи объемные видно же не вооруженным глазом!
и колготки у нее объемные? да она толстая просто
Бабулька• 13 февраля 2015
Ужас ужасный
Праздничный сервиз• 13 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
в смысле помочь найти? по фото? там можете самостоятельно установить себе на комп такое приложение и искать. загуглите ’приложение для поиска по фото’
http://www.tineye.com/ - вот здесь можно по фото искать
а еще лучше создайте здесь темку))) здесь столько Шерлоков)) быстро найдут))
Стервочка• 13 февраля 2015
О, это наверное опять вчерашний тролль проснулся,кот-я постила какого-то трансвестита, то женщину за 45л со страшным макияжем. Какой то несостоявшийся и обозлившийся по жизни автор темы. Вам не надоело? вы лучше маникюр себе сделайте, масочку, а то сама небось зачуха и колхоз еще тот.

УлыбАчка• 13 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо)А по поводу создать тему-я не против,но не знаю как бы это назвать:ведь деньги он перевел добровольно на вэбмани её (типа0 подруги,т.к. она вообще нищая,ни телефона,ни карт,ни работы.Есть только фото,которые она ему в личку кидала,ИФ правдивые/нет-не знаю и страницы вВК заведенные в конце 14 года
Флюорография гуся• 13 февраля 2015
нехорошо яркий акцент на широком месте, красный свитер не под такой наряд либо красная юбка.
Барбитта• 13 февраля 2015
Как то вульгарно
_krapka_• 13 февраля 2015
На умытую бы посмотреть:))) эта так сказать сложно.
Дядя Жора• 13 февраля 2015
так
Неугомонная• 13 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
та так и назовите ’помогите найти мошенницу’, а уже всю суть в тексте изложите.
Гопница-Советчица• 13 февраля 2015
нормальная :-) достаточно симаптичная. Аппетитная
Праздничный сервиз• 13 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
думаю название темы не так важно)) главное, описать все как есть и какой помощи в поиске хотите))
ludavlod• 13 февраля 2015
Шикарная женщина- но каждому свое!
Репетиторша• 13 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&biw=1...
До чего мир докатился
Луноходик_Ик• 13 февраля 2015
А что, полная девушка не может быть красивой? Хорошенькая, как по мне яркий макияж, но надо ж чем-то выделяться