Organic• 13 февраля 2015
На заборе Межигорья появилась надпись "Янукович, вернись!" :)
На бетонном заборе вблизи бывшей резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича Межигорья появилась трехметровая надпись «Янукович, вернись!». Об этом сообщает ТАСС.
Сообщается, что в настоящее время бывшая резиденция Януковича находится под контролем МВД. С 26 февраля 2014 года личный состав части специального назначения "Барс" совместно с общественными активистами обеспечивает защиту резиденции по ее периметру с целью предотвращения вывоза материальных ценностей, мародерства и хищений.
Однако, по словам местного населения, в бывшей президентской резиденции сейчас живут люди, которые называют себя отрядами "самообороны" :)
Бюст Березуцкого• 13 февраля 2015
значит автор, эти отряды самообороны и написали эту надпись)))))
Банан-барабан• 13 февраля 2015
коли б можно было вернуться назад, зная что будет впереди.. АНТИ майдан был бы раз в 10 больше майдана.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2015
а как же лагерь? (или что там революционеры собирались делать) и что там охранять, там еще во время майдана все вынесли ’охранники’ из народа
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Поддерживаю надпись!
тоже поддерживаю, думаю это Юлька написала
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
ах не смешите, там и так еле наскребли, денег жалели. как вспомню быдлоту которая там стояла, просто ппц
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не до этого сейчас, сделают не пережмвайте
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
угу, плохому танцору....
Organic
• 13 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Не исключено
Бутылка с банками• 13 февраля 2015
как говорится,не прошло и года ))))
эх,Витя,где ты,как ты?
мы скучаем!
эх,Витя,где ты,как ты?
мы скучаем!
Непогодка• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну, допустим, на такие мероприятия (как и майдан в том числе) только быдлота и ходит.
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляAriana.ua
Точно 100%
что там точного? возраст кто повысил?
Пенять на зеркало• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
наконец-то до людей начало доходить,что поменяли шило на мыло
какое шило на мыло
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
не спорю, былота которая была на майдане - это макс 10% от всего майдана, остальные нормальные, умные люди
Organic
• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ага - ум примерно такой же как у Кличко

Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Ага - ум примерно такой же как у Кличко

не Кличко вошел в 10%
Пенять на зеркало• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не прикыдывайтесь
а чего мне прикидываться,вы хотите сказать что Янукович молодец
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

мне грустно над ним смеятся, на его месте я представляю Царева, у Кличко хоть в спорте есть достижения